Форум
Музыка

CD stereo&video за 1999 год - где найти?!

CD stereo&video за 1999 год - где найти?!

Уже несколько лет не могу отыскать один диск, который был в приложении к S&V в конце 1999 года (декабрь, возможно). Называется сборник, если правильно помню, "Городская черта". В архиве на сайте выложено описание дисков начиная с 2003 года, так что через архив найти не получается. Есть ли у кого-нибудь этот диск? Если да, не мог бы его обладатель сообщить список исполнителей? Заранее говорю огромное спасибо!!

Ничего обещать не могу,но по названию поищу в местной библиотеке.Возможно этот диск есть у них!

В основном сохранены все диски из журналов "Стервы" - загруженность полнейшая, как выберу время обязательно сообщу (крайний срок в ближайшее воскресение 21 января) - только бы именно этот диск был бы в наличии, а то некоторые в свое время отдал.....

Уж коли сел за комп ночью..............не удержался.
Уточни критерии поиска.
За декабрь 1999 диск "FAVORITE CLASSICS"
октябрь 1999 "Операция ROCK N ROLL"

спасибо за желание помочь. Насчет декабря 1999 года - я не утверждаю, просто диск попал ко мне именно тогда и я подумал что он был свежий. Переписать не успел... Но я почти уверен, что это 1999 год, хотя теперь уже сложно сказать. Насчет критериев поиска - по-моему неплохой критерий - название диска "Городская черта" (больше ничего сказать не могу кроме того, что на нем были околоджазовые наши группы, причем почти ни одной я на тот момент не знал, в том-то и состоит его ценность. Для меня по крайней мере) Вот еще: там пятый трек записан был проектом "Киев-Париж Экспресс". Больше ничего не помню.
Мне бы узнать хотя бы названия групп - я бы попробовал их отыскать по отдельности через интернет.
Спасибо!

К сожалению я данный диск не нашел. icon_sad.gif

Увы и я к сожалению данный диск не нашел, может путаешь что-то, журнал "Салон AUDIO VIDEO" тоже в каждый номер диски вкладывал, может это у них?

СПасибо большое, вполне вероятно, что действительно путаю, давно все-таки это было. В общем, отсутствие результата - тоже результат, так что не зря я спросил.
Вот, несколько лет назад, не помню уже в каком городе, ехал я на автобусе типа "пазик" и у водителя в качестве украшения были прикреплены с внутренней стороны лобового стекла диски (мода такая что ли была), и я среди них увидел этот самый.
До сих пор жалею, что торопился и не предложил водителю мне его продать (он бы удивился наверное, может, за просто так отдал бы вообще). Вот так. Мораль: упустишь шанс - и все...

Но....................как поется в старой доброй песне "Не надо печалиться, Вся жизнь впереди......."
УДАЧИ!!!

Диск выпущен журналом "Автозвук" №9 за 1999 год
купить этот диск можно здесь:
http://www.avtozvuk.com/az/NDshop/cd_mus.htm