Форум
Акустика

Замена Mordaunt-Short MS 309i

Замена Mordaunt-Short MS 309i

Воощем вопрос был задан на воруме Pult.ru новот все что там мне написали, может тут мне поиогут!!!???

Sanka_i
Здравствуйте Уважаемые консультанты и просто люди помогающие на этом форуме!!!
Был приобретен здесь саб Mordaunt-Short MS 309i в мою 12кв. метровую комнату, работает он с Athena AS-F1 (думаю вы знаете что это за акустика) напольники эти сами по себе басистые и сильного эффекта от 309 саба в этой связке я как то не почувствовал, нет разница то есть конечно но не такая как я ожидал. В итоге хочется чего то больше, например Mordaunt-Short 909 нормальный ли это по вашему выбор??? И если вариант купить его у вас (имеется ввиду про наличие, если что могу подождать).

Яцук Александр
у мордаунта сейчас в линейке только 309-й. остальные сняты с производства.
Dali concept Sub можете рассмотреть.

Sanka_i
Не в курсе последует ли обновление 909 модели как это произошло с 309?
А почему в вашем прайсе присутствует 909 модель?
И почему именно Dali concept Sub? А как например Paradigm PS 1200 bl (только вот его частотный диапазон очень смущает от 50 даже не 35)
И вообще стоит ли заморачиваться, будет ли разнеца вообще по сравнению с моей 309?

Яцук Александр
Если честно, то очень удивился насчёт мордаунта.
Дело здесь не в мощности, а в герцовке.

Sanka_i
1. А я если честно не совсем понял что именно вас удивило по поводу мордаунта, объясните пожалуйста.
2. Что вы имели в виду по поводу герцовки?
3. Проблема была описана выше (хочется баса в разы побольше и поглубже) добьюсь ли я этого от Dali concept Sub если нет то какие есть еще варианты?

Гость
Еще хотелось бы в сравнение РЕЛ квейк добавить, как на счет него?

Забыл написать, что в основном слушаю клубную музыку и смотрю фильмы а люблю все это дело дела

Ау Люди icon_eek.gif