Форум
Домашний кинотеатр

сабвуфер надо

сабвуфер надо

Имею Денон 2106 и Mission m34i.
Посоветуйте к этому саб денег эдак на 12 000.
Использовать буду скорее всего в кино. Хотя музыкальность приветствуется.

Начальные модели сабов MJA

Например
http://www.pult.ru/product/7304.htm

Дрова конечно, но дешевле ваще дрова....

Кхе кхе... 18000 это не 12000.
Да маловат он мне кажется будет для моих 22х метров.

Yamaha YST-SW 515. Саб - БОМБА! И очень музыкален. Особенно ему удается рок.

А почему бы не присмотреться к сабам от того же Mission, к примеру ms10? Он в районе 450$, в кино очень не плох, в музыке терпимо (у самого такой с m33, m3c2 и m3ds). Ведь универсальные сабы, которые будут гармонично стыковаться с любой акустикой и будут музыкальны стоят гораздо дороже.

Yamaha YST-SW 515 -для кино только и годится. И не надо обижать рок.

бязательно посмотри сабы от Velodine, думаю понравяться, очень хорошие сабики icon_wink.gif

Валерьян писал(а):
Yamaha YST-SW 515 -для кино только и годится. И не надо обижать рок.


У меня играет с Кантонами LE190 в трифонике (усь Денон 700АЕ). Слушаю классику и рок. Так вот, за 350 баксов - это просто находка. Рок отыгрывает очень прилично. Бас очень быстрый, хлесткий и глубокий. Бочку барабана чувствуеш диафрагмой.

Velodyne CHT-10R
Yamaha YST-SW515
Infinity Beta SW-10
JBL E 250P

Что из этого списка можно смело выкинуть? А на чем заострить внимание?

"Велик" однозначно классно. Можно обратить внимание на модели от Магнат.

Тогда такой вопрос:
На сколько Velodyne CHT-8R слабее Velodyne CHT-10R? Имеется ввиду не мощность а общая ценность.

bad писал(а):
Velodyne CHT-10R
Yamaha YST-SW515
Infinity Beta SW-10
JBL E 250P

Что из этого списка можно смело выкинуть? А на чем заострить внимание?

на мой вкус, из приведенного однозначно "велик"... бубнилки от Харман Груп - в топку! icon_twisted.gif

Долго думал и выбирал какой саб купить и купил JAMO A4 sub. Знакомый купил себе HYUNDAI HAS-6031 sub хотя и больше динамик и по ватам больше, но уступает JAM-«е» серьезно. icon_smile.gif

Re: сабвуфер надо

bad писал(а):
Имею Денон 2106 и Mission m34i.
Посоветуйте к этому саб денег эдак на 12 000.
Использовать буду скорее всего в кино. Хотя музыкальность приветствуется.

Для кино и для музыки за 12000 я себе взял Mordaunt - Short 309i, для себя лучше я не нашел. Послушать можно в Аудиомании.

У меня саб куплен за смешные деньги 135$, Audio Pro. Добавил ему в блоке питания емкостей и звук для кино в 12м. выше крыши. В стерео для моей акустики саб не нужен.