Форум
Музыка

Винил "Мелодия", представляет ли он ценность? С

Винил "Мелодия", представляет ли он ценность? С

Есть ли спрос на старые отечечественные пластинки "Мелодия" (наших и зарубежных исполнителей)?? Почём примерно их можно продать?
Существуют какие нибудь интернет аукцины на эту тему - мож кто ссылочку подкинет?

диски "Мелодии" выпускались огромными тиражами и ценности в общем то не представляют. Один мой приятель начал собирать винил лет наверно 25 назад. Сколько тысяч у него не знаю, но одна комната завалена под зявязку и полный балкон. Иногда ковыряюсь в его залежах, беру что нибудь себе, большинство пластинок абсолютно новые, т.к. прослучать даже по разу такое количество, я думаю, очень сложно. Так вот, продает он их мне по 5-10 р. а оптом ваще по рублю. Я их кстати как значки собираю, почти не слушаю, просто нравится мне винил.

Сюда ходи, дарагой:
http://molotok.ru/catalog/item/681/
Здесь даже ржавого гвоздя продать можно (если кому он нужен icon_wink.gif )

Что молчишь, BabyBoy2000, ходил-нет? Отпишись, может кому еще надо, винила-то, наверно, у многих есть.

Да, спасибо, пока мельком только на цены глянул и сразу интерес пропал... Маловато будет! icon_sad.gif
Пока не стал разбираться как этот аукцион работает. Возможно скоро что нибудь выставлю, скорее ради интереса т.к. смысла особого не вижу - цены на пласты в среднем 150-300 руб. Да чтоб пластинку отвезти на дорогу ж потратиться придётся, не говоря уже о потерянном времени, которое для меня сейчас такой дефицит...

какчество нашего винила было полное гавнооо.и если и есть интерес у ценителей то только джаз,класика,народки,и то на чёрных в меньшей степени на синих лейблах+не запил.

Я уже понял, что на нём не нажиться. icon_smile.gif Параллельно обсуждали эту тему в разделе Hi-Fi...
Только что, всёже выставил одну пластиночку на торги на 21 день! Потом напишу чем дело кончиться.

Да, уж на нашем виниле всегда трудно было нажится icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ну вот как и обещал.
Сегодня на мыло пришло уведомление:
Завершились торги по Вашему лоту............ За время торгов на лот не было сделано ни одной ставки. И т.д.
Вообщем не актуально. Проще на помойку...

BabyBoy2000 писал(а):
Ну вот как и обещал.
Сегодня на мыло пришло уведомление:
Завершились торги по Вашему лоту............ За время торгов на лот не было сделано ни одной ставки. И т.д.
Вообщем не актуально. Проще на помойку...


А что хоть продавал-то?