Форум
Домашний кинотеатр

BBK DK1480SI - что-то слышали, пишите!

BBK DK1480SI - что-то слышали, пишите!

Молодые люди, мужчины, вообщем, мужская половина человечества, обращается к вам девушка, которая с техникой не в ладах, а желание иметь эту технику есть icon_smile.gif Прихожу в магазин и смотрю на всю эту технику icon_eek.gif - вот такими глазами. Короче, говоря, есть вариан - BBK DK1480SI, читала описание, характеристику, много всего и не понятного. Нравится, как выглядит. Может кто лично встречался с этим ДК, может кто его опробывал. Как звучит - вообщем, это главное. Может кто знает какие-то подводные камниicon_smile.gif Что в нем плохого и.т.д. Вопросов много,короче. Любому комментарию буду рада. Даже если просто личное мнение за и против. Надеюсь, что кто-нить, да, поможет, все-таки мужчины - вы у нас в этих делах разбираетесьicon_smile.gif Заранее спасибо!

Бюджетная система ДК. Чудес не ждите, но и не так плоха. Чем хорош ВВК - читает любые проблемные диски

Кстати, а почему именно ВВК ?

Maксим Токуев писал(а):
Кстати, а почему именно ВВК ?

А что вы можете посоветовать кроме ВВК, рассматриваю любые варианты, просто увидела их - понравились. Нужна любая АК или ДК в комнату 10 кв.м. в пределах 500$.

В десятиметровой комнате 5.1 комлект звучать будет не очень хорошо. Вполне дастаточно 2.0 Если не будет хватать баса то потом можно докупить сабвуфер. В 500у.е можно вполне уложиться.

И чем же не очень хорошо?!!

Тем что настроить акустику в таком помещении достаточно сложно , а учитывая что это ВВК то это не возможно. А ведь там ещё и гудящий сабвуфер.

Валерьян писал(а):
И чем же не очень хорошо?!!

Добрый вечер! А у вас есть мнение по моему заданному вопросу? Какую марку производителя хвалят? На самом деле, все критикуют, а толком сказать никто не может. Спасибо.

Maксим Токуев писал(а):
В десятиметровой комнате 5.1 комлект звучать будет не очень хорошо. Вполне дастаточно 2.0 Если не будет хватать баса то потом можно докупить сабвуфер. В 500у.е можно вполне уложиться.

Спасибо за ваши комментарии. Будут более конктретные мысли - буду рада почитать.

В слепую вам никто ничиго не посоветует. Нужно самой ходить по магазинам и слушать. Лично я купил бы Ямаха пиано-крафт или JVC.

Я бы покопил еще!Это как и с автомобилем ,пока учишься ,даже жигули кажуться машиной.......Увеличив бюджет до 800$-900$ можно взять комплект акустики :http://www.pult.ru/product/4298.htm (Infinity Beta HCS)+ресивер Ямаха 459+DVD Тошиба!Удачи!
P.S.Считаю в 10м можно устроить отличный ДК.имхо.

Цитата:
Я бы покопил еще!Это как и с автомобилем ,пока учишься ,даже жигули кажуться машиной.......Увеличив бюджет до 800$-900$ можно взять комплект акустики :http://www.pult.ru/product/4298.htm (Infinity Beta HCS)+ресивер Ямаха 459+DVD Тошиба!Удачи!
P.S.Считаю в 10м можно устроить отличный ДК.имхо.
отличная идея! хороший бюджетный кино-комплектик! vo.gif какой уж там быбыка...