Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель для акустики Heco?

Усилитель для акустики Heco?

Имеются напольники Heco Vitas 500 (в будушем будут заменены все же так же на полочники heco celan 300) CD проигрователь Sony XE-370.

Хочу купить
NAD C352 либо Cambridge Audio Azur 640A v2 blk
Вообще хочется более живого и эмоционального звука, у меня до этого был усилитель Pioneer A509-R (как - то сухо было, но не утомительно).

Скажите что лучше подойдет к моим компанентам?
Если не сложно посоветуйте и межблочный кабель!

Зарание спасибо за ответ!

с HECO достаточно прилично играют Денон, Онкио, Винцент (я их слушал). Попробуйте послушать Denon PMA-1500AE, Onkyo A-9755/9555, Vincent SV-226MK.
А вообще, для более живого и эмоционального звука хороши Трианглы, и кстати, с Деноном, Винцентом и НАД-ом очень хорошо играют, лучше, чем HECO, и живее и эмоциональнее icon_cool.gif
всё IMHO

RYM писал(а):
с HECO достаточно прилично играют Денон, Онкио, Винцент (я их слушал). Попробуйте послушать Denon PMA-1500AE, Onkyo A-9755/9555, Vincent SV-226MK.
А вообще, для более живого и эмоционального звука хороши Трианглы, и кстати, с Деноном, Винцентом и НАД-ом очень хорошо играют, лучше, чем HECO, и живее и эмоциональнее icon_cool.gif
всё IMHO


Я все понимаю... но у нас в городе выбор не велик, поэтому выбираю из того что есть, а колонки сменить можно но вот уже больше полу года ни как не продам а еще одни брать в нагрузку спрашивается зачем?

Мне тут еще посоветовали обратить внимание на усилитель Rotel - 04, мне интересно сильно ли он отличается в худшую сторону от Rotel - 05?


Посему теперь вопрос тот же только усилителя теперь три Rotel - 04, NAD C352 и Cambridge Audio Azur 640A v2 blk какой из них лучше подойдет к моим имеющимся компонентам?