Форум
Домашний кинотеатр

DENON или YAMAHA

DENON или YAMAHA

Denon 2106 или Yamaha 659? Для кино и музыки, что будет лучше звучать с Wharfedale, хочется музыкальности. Кто сталкивался посоветуйте.

Денон, а еще лучше пионер 1015 или 1016
они одинаковы, тока у первого дизайн в тысячу раз круче, а у второго есть USB и, кажется, HDMI, но он и дороже (1015=15000\1016=18000)

Sh писал(а):
Денон, а еще лучше пионер 1015 или 1016
они одинаковы, тока у первого дизайн в тысячу раз круче, а у второго есть USB и, кажется, HDMI, но он и дороже (1015=15000\1016=18000)


курам на смех icon_lol.gif - с Пионером они будут звучать лучше. Вы это по дизайну аппарата определили или как?

to mario:
если у вас Даймонды, то ни о какой музыкальности речи быть не может, правда с 2106 будет чуть получше, тут Sh прав, но особого чуда не ждите, т.е. музыкальности. В кино будет нормально, даже очень, а вот в музыке icon_sad.gif , что с 8, что с 9 серией - IMHO.
Для того, чтобы Варфы "музыкально" звучали, как вы хотите, им нужен динамичный и достаточно мощный усь/рес, а ни Денон-2106, ни Ямаха-659 ими не являются, и уж тем более им не является Пионер-1015/1016. Это я вам говорю, как человек, переслушавший разныe модели Варф с разными ресами/усилками, и с Денонами, и с Ямахами, и с Пионерами и т.д.

Я для себя выбрал Денон. Перед покупкой много советовался, слушал и выбрал Денон!
При прослушивании слушал с Mission m34i и MA B 4 и JBL norfridg. Перекидыва туда сюда. В магазине продавец меня вознинавидел! Так вот Понравилась связка Денон мишн и Яма+ЖБЛ. Но музяка явно в сторону Денона, кино в сторону Ямы, но не на столько на сколько музыка в сторону Денона! На том и порешил! Сейчас доволен.
Да, кстати подрубал к своему ресаку Варфы кристал. Не понравилось! Баса много. Верхи очень задраны. Свои настройки сбивать не хотел. Поэтому просто отключил.