Форум
Домашний кинотеатр

DVD плеер, в том числе для xvid, DivX фильмов?

DVD плеер, в том числе для xvid, DivX фильмов?

Доброго времени суток!
Возникла такая вот проблема:
Сейчас стоит: TV 72 см элт (в будущем модерниз на LCD), ресивер kenwood 5060 (в будущем модерниз на ?), акустика wharfedale... И DVD kenwood 3070 icon_sad.gif
ужас мягко сказано (то диски проглатывает, то нечитает половину)
С другой стороны на компьютере накопилось много фильмов(в формате xvid, DivX ), которые хочется сохранить... (Перекодированием заниматься времени нет) буду на dvd-rки писать...

Так вот хочется приобрести что-нибудь неприхотливое к дискам (многоформатное) и выдающее неплохие показатели по качеству? Вопрос цены в принципе второстепенный...

Заранее спасибо!

У меня раньше тоже был Кенвуд 3070,ужасный аппарат,он мне в страшных снах снится icon_eek.gif
Сейчас приобрёл Панасоник 52,это весч по сравнению с Кенвудом.По всем параметрам он его превосходит и перечисленые вами форматы воспроизводит,правда я смотрю исключительно DVD.Вобщем советую!

а я чтото смотрю нет там scart выхода? ТАК ОНО? icon_eek.gif

Скарт есть,компонентный есть и обычный низкочастотный видеовыход.

Для чтения всего ,что не приколочено icon_biggrin.gif возьмите ВВК ,а если это имя не нравиться,то Pioneer ,то же самое ,но с громким именем!

Commandante писал(а):
возьмите ВВК ,а если это имя не нравиться,то Pioneer ,то же самое ,но с громким именем!


можно перефразировать - возьмите Жигули, а если название не нравится - Мерседес - это то же самое! )))

Я бы и рад посмеяться,но увы : и в том и в другом плеерах начинка одинаковая (процессор от МТК и привод без маркировки ) Так что про жигули и мерседес не совсем верно,скорее это как Рено Логан и Дачия Логан . Кому ИМЯ ,тот за рулем РЕНО,а для непривередливых румын подходит и Дачия,благо что машина под таким именем и стоит существенно дешевле. Жаль,что в России ее не продают.

PS: Дачия -это марка румынских автомобилей ,производство которых начиналось еще при Чаушеску.

а с точки зрения сервиса? Запчасти для рено (пионер) легче найти? icon_smile.gif

Вы правы! icon_biggrin.gif

Качество изображения на панасе будет однозначно лучше,у него чип burr brown да и я сравнивал со многими бибикеями,отчего и не захотел с ними связываться.Звук тоже на панасе выигрывает по детализации,динамике и объёму.

Commandante писал(а):
Я бы и рад посмеяться,но увы : и в том и в другом плеерах начинка одинаковая (процессор от МТК и привод без маркировки ) Так что про жигули и мерседес не совсем верно,скорее это как Рено Логан и Дачия Логан . Кому ИМЯ ,тот за рулем РЕНО,а для непривередливых румын подходит и Дачия,благо что машина под таким именем и стоит существенно дешевле. Жаль,что в России ее не продают.

PS: Дачия -это марка румынских автомобилей ,производство которых начиналось еще при Чаушеску.


Тогда другой вопрос:, а что, между двумя любыми персональными компьютерами с ЦПУ Р4 одинаковой частоты тоже нет разницы?

М писал(а):
Commandante писал(а):
Я бы и рад посмеяться,но увы : и в том и в другом плеерах начинка одинаковая (процессор от МТК и привод без маркировки ) Так что про жигули и мерседес не совсем верно,скорее это как Рено Логан и Дачия Логан . Кому ИМЯ ,тот за рулем РЕНО,а для непривередливых румын подходит и Дачия,благо что машина под таким именем и стоит существенно дешевле. Жаль,что в России ее не продают.

PS: Дачия -это марка румынских автомобилей ,производство которых начиналось еще при Чаушеску.


Тогда другой вопрос:, а что, между двумя любыми персональными компьютерами с ЦПУ Р4 одинаковой частоты тоже нет разницы?


А что ,вы видите разницу в компьютерах,при условии ,что начинка у обоих Абсолютно !!! одинаковая????Если так ,то я вам завидую!! Но,мы говорим о ДВД!!!! ,а они одинаковые!!!!!!Если вас эта мысль оскорбляет,то развинтите два плеера от ПИОНЕРА и от ОНКИО и сравните ,а потом откройте ББК и посмотрите чем он от них отличается! Сердечный приступ гарантирую!