Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD C-521 BEE T или Cambridge Audio 540 С

NAD C-521 BEE T или Cambridge Audio 540 С

Пришло время обзаводиться проигрывателем CD. Сейчас являюсь обладателем связки Pioneer VSX-1015 и JBL E90. Акустический кабель Supra PLY 3,4, межблочник Oehlbach 2067. Как привод использую DVD проигрыватель Pioneer 696.
В нашем городе выбор CD проигрывателей невелик. Что лучше взять NAD C-521 BEE T или Cambridge Audio 540 С.
Еще хотелось бы услышать отзывы по данному межблочному кабелю.

Re: NAD C-521 BEE T или Cambridge Audio 540 С

dmr писал(а):
Пришло время обзаводиться проигрывателем CD. Сейчас являюсь обладателем связки Pioneer VSX-1015 и JBL E90. Акустический кабель Supra PLY 3,4, межблочник Oehlbach 2067. Как привод использую <a href="http://www.stereo.ru/forum/?go=dvd">DVD</a> проигрыватель Pioneer 696.
В нашем городе выбор CD проигрывателей невелик. Что лучше взять NAD C-521 BEE T или Cambridge Audio 540 С.
Еще хотелось бы услышать отзывы по данному межблочному кабелю.


В этом классе DCP не очень различаются (с учетом того, что и ус-ь, и АС будут, примерно того же класса)

СА будут по-детальней,
а
NAD -по-музыкальней, по-динамичней

Зависит от того какой слух...

Мне как раз детальности не хватает. Значит СА предпочтительнее. Где то здесь встречал отзывы, что СА часто выходят из строя. Так ли это?

слушал Над352... ужасный звук на средней громкости! на малой вполне прилично...

Кембриджи приятнее этого Нада по звуку, но летят они пачками...

Цитата:
Где то здесь встречал отзывы, что СА часто выходят из строя. Так ли это?
все верно, с этим шлаком стараюсь больше не работать... icon_evil.gif

Может еще что то посоветуете в данной ценовой категории.
Как играет Denon 485?

dmr
ну кстати и сдрасти! Я с Уфой плотно работаю...
Онкио не рассматривали в качестве варианта? Даже их завшеленький 7333 очень неплохо справляется за свою стоимость... А ежели 7555 Вам попробывать?

Так вот, у Вас в Уфе есть такой магазинчег - Кламас, на проспекте, там есть отдельчик с комнатой прослушивания, у них Вы найдете Onkyo, Cayin, Denon, Marantz и еще несколько брендов.

www.klamas.ru icon_wink.gif

А вообще обращайтесь, можно будет скидочку влепить icon_biggrin.gif

Кламас хороший магазин, но у него компьютерная специализация.
Сейчас у них в прайсе только это
http://www.klamas.ru/catalog/default.asp?g=1349240
Куда обращаться? Я люблю скидочки... icon_biggrin.gif

dmr
да какая фиг разница что у него за специализация? icon_biggrin.gif

если бы большенство не думало, как Вы, там было бы намнооооого больше всего... icon_wink.gif


на счет скидочег, пишите тут в личку - я передам Вам контакт аськи и номер своего сотового... сговоримся вобщем icon_biggrin.gif

Ознакомился с отзывами о различных ПКД в ценовой категории от $200 до $600. СА отпадает однозначно. Понравился Onkyo DX-7555, но возьму наверное Onkyo DX 7333.

Взял бы себе лично СА-или пятёрку или шестёрку. Слышал как играют эти аппараты, 6 будет подетальней. Что касаемо НАДов: довольно старая модель, думаю, что просто-напросто элементная база уже устарела. То, что было хорошо3-4 года назад, сейчас уже неинтересно.

Клёпа писал(а):
То, что было хорошо3-4 года назад, сейчас уже неинтересно.


Уверен icon_question.gif icon_smile.gif