Форум
Домашний кинотеатр

Самый глупый вопрос (комплект ДК)

Самый глупый вопрос (комплект ДК)

С Новым Годом, братцы!
Не судите строго. Решил поменять один коробочный ДК на другой. Но, попав на ваш форум, устыдился.icon_redface.gif
Планирую построить новый ДК при бюджете 1500 - 2000 уёв. Иногда смотрим кино без претензий к качеству. Иногда слушаем Floyd или Розенбаума с БОЛЬШИМИ претензиями! Т.е. нужен МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДК.
Итак, есть тв LG-29'. Комната 18 кв.м, не заглушена. Может принять только полочную акустику. Какой комплект вы собрали бы для себя?
Так как живу в провинции и нет достаточного времени на прослушку, то решил довериться профессионалам. Как вы скажете, так и будет! Жду ваши варианты!

Присмотрись к этому аппарату Panasonic SC-HT995EE-S. Это конечно не полочник, но достоин, стоять дома. Можно конечно взять всё отдельно путём подбора. И производители есть разные и солидней и круче. Я не говорю, беги и бери. А вот послушать это да. У меня сосед взял, юзали целый день, на плазме Pioneer. Видео замечательно и звук не подкачал. Присмотрись.

Согласен с PVS только у Паносов есть проблемы с зонной кодировкой, практически невозможно мультизонировать, если Вас это не волнует, то берите , если нужен мультизонный аппрат то посмотрите коробочники у Ямахи или Ротела.

Спасибо за ответы.
От коробочников решил отказаться, буду собирать отдельными блоками.
Итак, бюджет $2000, нужен МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДК с полочниками.
Что посоветуете?icon_question.gif

В результате прослушивания подобрал такой комплект:
DVD Sherwood-860
AV ресивер Yamaya-757
Фронт Dynaudio-52
Сабов подходящих не было. А, значит, послушать претендентов теперь уже не получится.
Как вы думаете, что будет нормально звучать в моём варианте?
Заранее спасибо за любой совет.

Игорь Пещеров писал(а):
В результате прослушивания подобрал такой комплект:
DVD Sherwood-860
AV ресивер Yamaya-757
Фронт Dynaudio-52
Сабов подходящих не было. А, значит, послушать претендентов теперь уже не получится.
Как вы думаете, что будет нормально звучать в моём варианте?
Заранее спасибо за любой совет.


владелец Dynaudio 52 (тоже на фронтах). долго выбирал себе новый ресивер (раньше был Денон 1905), в итоге купил Onkyo 674 - колонки заиграли по-новому - намно ярче, сочнее и красивее. Ресивер очень понравился, теперь даже подумываю о покупке более дорогих Dynaudio серии Fokus (но сначала надо эти пристроить в хорошие руки icon_lol.gif ). От покупки Ямахи меня не раз отговаривали - не подходят они к этой акустике.