Форум
Автомобильная аудиотехника

Kenwood KDC-W707 - прошу совета и помощи

Kenwood KDC-W707 - прошу совета и помощи

Kenwood KDC-W707 - такой вот зверь попался... Я очень доволен. НО.... Есть парочка вопросиков:

1) Есть в колодке проводок который отвечает за приглушение звука при поступлении звонка на сотовый телефон. По инструкции понять ничего нельзя... Установщики на СТО грят "нада ставить комплект блютуз свзяис телефоном - тада он буит засекать звонок и приглушать звук СДресивера...!" На кой тада проводок Кенвуд предусмотрел?
Скажите пожалуйста: Кто сталкивался с подобным??? Растолкуйте глупому как да что...

2) К Этому Кевуду можно подключить приблудки: Указатель напряжения бортовой сети авто, датчики температуры внутри и снаружи; Указатель направления движения (компас).
Кто нибудь может мне продать эти штуки с доставкой в Украину??? У себя никак найти не могу... Не возят...
Спасибо за ответы и советы.

Установщики на СТО правы ! Чтобы задействовать этот провод нужно установить какой никакой автомобильный комплект Хансфри icon_biggrin.gif Ты же не в мобилу этот провод не вонзиш не каким другим образом icon_lol.gif

На 1. Забудь дилеры эту хрень все равно не возят (продаются только для Альпайна, политика у него такая) Как вариант можно заказать в загрангичном инет магазине, если найдешь.
Не 2. С ума чтоль сошел, нет там такого.