Форум
Кабели

Акустический кабель к KEF IQ7;

Акустический кабель к KEF IQ7;

Рассматриваю вариант:QED X-tube XT-300 или Van den hul d-352;брендовой зависимостью не страдаю ,ценовая планка 35$;Система:Rotel rsx-1057 ,Kef iq7;Проблема:на некоторых композициях ,например с флейтой-резковат верх;нет нижнего баса ,а верхний гулковатый и слегка размытый, общая детальность могла быть выше!Подскажите пжл еще межблочники по аналогу двд-рес(Denon 1930-Rotel-1057), profigold-что за птица ,есть возможность взять такой по 16$ за метровый.Спасибо!

C XT-300 бас может совсем пропасть,а с ВдХ его будет много,но гудящего и размытого.
Советовали БлекРодиум,похоже на правду!
Если собираетесь ставить вначале шнурок за 16 у.е,зачем Вам вообще акустические
специальные-ставьте проволоку с рынка,хуже все равно не будет...

А ,что из межблочников посоветуете?Слушал в салоне за 16$ потом за 58$ разницу не наслушал, может старею-слух притупился?Возможно разница в другой ценовой нише?16-150$ но тогда и двдюк надо бы за 1000-1500$ брать?

Я бы до 100-150 вообще ничего не слушал,никто там ничего хорошего не делает.
Ну ,может,разве что Kimber PBJ.

Подскажите пжл ,чем лучше соединить ДВД с ресом - оптикой или коаксиалом?Есть коаксиальный кабель QED QUNEX P75 .

На окустических вроде остановился :Goertz mi3 ,брал на прослушку вместе с Qed tx-300 (Black rhodium-так и не нашел),первые не значительно но интересней(понравился и подход к потребителю-с одной стороны качественные бананы с другой иглы-раньше таких не встречал) ,масштабней ,что ли.ИМХО.Только короткие по 1.8м ,а надо бы по 3м ,буду ждать пока привезут!После дешевого шила ( 4$ за метр) разницу ощутил бы и ребенок!Остался вопрос с межблочниками .....

Поздравляю с прекрасной покупкой!Сам являюсь владельцем МІ 3.Думаю,этот кабель переживет в Вашей системе любые апгрейды и никогда не будет слабым звеном.
То ,что он у Вас не сильно отличался от Кведа-а это ОЧЕНЬ разные кабели-говорит о том,что система малопрозрачна,над ней еще работать и работать.Коаксиал у Вас-фе....