Форум
Телевизоры

Ваше мнение по 50-плазме...

Ваше мнение по 50-плазме...

Добрый вечер!
Решил обновить плазму покупкой большего размера..
На выбор:

PHILLIPS 50PF 9631
PIONEER 507XD
SAMSUNG PS 50Q7HR
PANASONIC TH 50PV600 или V60

Менеджеры салонов глаголят,что лучшее PIONEER нет....
Аппарат приличный спору нет..,но не сильно ли отстал по качеству и дизайну последняя модель PHILLIPS...,да и Панасы с Самсунгами тоже вроде неплохо...
По прайсу все вроде где-то рядом....
По дизайну ПИОНЕЕР рулит,но и ФИЛЛИПС очень даже гуд....
На данный момент смотрю PANASONIC 42PA60(брал бюджетный вариант,на нем смотрю только двд и концерты),но вот в последнее время хоцца увеличить размерчик экрана..,маловат стал 42-ой,хотя по началу хотел вообще брать 37-ой из-за просмотра с 3,5 метра,но вот как видите даже 42-ой стал маленьким....
Будте так любезны,какое ваше мнение,что брать,какие приемущества,недостатки и т.д...
Спасибо!

Я пользую еще старенький Филипс 50PF73/20 и вопросов нет и по качеству и по работоспособности. Особенно круто работает с HD сигналами. У Пионера картинка в принципе ничуть не хуже, но по нему больше вопросов, связанных с "прожигом", очень уж он "боится всяких логотипов и черных полосок от просмотра в формате 2,35-2,85:1. А у Фили этой проблемы не замечал вообще. А при подаче HD сигнала разницу между Филей и Пионером не увидеть вообще. Эфир получше у Пионера засчет большего кол-ва внутренних прибамбасов но и глюков из за этого больше, а Филя прост как "три копейки". Про Панаса не знаю, как конкурента его даже не рассматривал из за своеобразности матрицы. Не люблю когда кто-то за меня пытается АППАРАТНО улучшать якобы качество цветопередачи. (в матрице Панаса на 1/3 больше зеленых пикселей, якобы для смягчения и более естественной картинки)

Сам пользую Panasonic TH42PV60RH, но собираюсь к лету, подкопив деньжат, брать PIONEER 50..., то, что будет наиболее привлекательно на тот момент. А желание взять 50 дюймов полностью ОДОБРЯЮ! Сам такой же.