Форум
Телевизоры

Philips 32PF7331 или 32PF7611D-?

Philips 32PF7331 или 32PF7611D-?

Доброго времени суток всем! icon_cool.gif
Стою перед выбором ЖК панели 32. Склоняюсь к вышеуказанным моделям(Philips 32PF7331 или 32PF7611D). Стоит ли переплачивать за 7611, и чем он лутше 7331?
P.S. Покупка плонируется на 29-30 декабря, так что времени осталось мало.

Спасибо всем, кто ответил. icon_lol.gif
Ну да ладно. Купил Philips 32PF7331.Телеком доволен, вот только один вопрос: можно ли отключить Pixel Plus?

Нет Пиксель плюс в этой модели не отключаем. Можно отключать Пиксель плюс только в моделях 9ХХХ серий и то не уверен до конца.

Спасибо, я так и думал.

А может можно отключить Pixel Plus через заводское меню?И как в него войти?Мож кто знает, подскажите!

мне советуют тоже взять 7331, вот и думаю, может 5331? а чем этот pixel+ мешает?

Всем привет.Купил месяц назад Philips 7331.Всем доволен.Показывает СУПЕР,как эфир так и DVD.Про Pixel plus-так с ним лучше показывает.Телевизор супер.

Также взял эту модель...

Сравнивал с Соней S серии у Фила понравился черный и чёткость картинки, у сони побогаче меню, есть фильтр MPEG - но особой разницы при его работе не заметил. На счёт сервисного меню, в данном ЖК без знания лучше не "лазить" - сам открыл посмотрел и закрыл. До этого был Фил ЭЛТ 8-ой серии - сервисное меню более понятное, можно было править геометрию и т.п.

Вопрос, какие у вас настройки...

Яркость 55
цвет 45
контрастность 85
четкость 5
цветотепл холод

Яркость 60
цвет 40
контрастность 85
четкость 5
цветотепл холод.

Сервисное меню?

Доброе утро.
Кто нибудь разбирался с сервисным меню, как я уже писал в ЭЛТ было проще. Хотелось бы знать, можно включить параметр авто-размер?