Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

pioneer vsx-515 upgrade need

pioneer vsx-515 upgrade need

Ровно год назад я приобрел себе начальный комплект кинотеатра Tannoy Sensys т.е. фронты, центр, тылы... сабик отдельно брал, все это крутится на ресивере pioneer vsx-515.
Ну вот, настала пора upgrade хочется большего, да еще и 1 фронт поломали вдавили пищалку, и порезы на подвесе НЧ, ремонт дороже чем сама колонка.
Денег сразу много нет, тем более что для того чтобы почувствовать разницу, стоимость каждой компоненты нужно увеличивать минимум в 2 раза icon_smile.gif, это мое имхо, поэтому хочу поэтапно.
Первое и самое главное взять *хорошую* стереопару в ценовой категории от 1000 баксов: тут я еще не определился, что именно, рассматриваются 8 и 6 омные варианты, 515 6Ом поддерживает.
Слушаю музыка\кино 50\50.
Но следующим этапом будет улучшение электроники т.е. менять ресивер или добавлять стерео усилитель, предусилители в дополнение.... нужен совет, поэтому и пишу.

Варианты:
1) Взять классом выше ресивер, продав 515... цена $600-800
2) оставить пок 515 для кино если остановлюсь на 8Ом варианте, и взять стерео усилитель..... Возникает вопрос как его подключать от ресивера? Вроде там есть какой -то audio out для записи, или это вообще будет дикая пакость даже в кино?

Какие лучше ресиверы по опыту гуру подходят для Evo2-30, AE Aelite Three , Focal, B&W?