Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Какая акустика до 10000 играет не плохо?

Какая акустика до 10000 играет не плохо?

мы видим множество разных eltax symphony, tangent millenium, AVE ec 401, sven 831f, что есть гуд из акустики до 10000 рублей, что выбрать, а что нестоит.
Ели вы считаете, что акустика до 10000 рублей играть нормально не может, то какая акустика более приближена к хорошей?

На мой взгляд акустика до 1000, это сплошные компромиссы. Трудности инсталяции в малых помещениях, звон по ВЧ, неразборчивый бас и т.п. Здесь много всего понаписано. Судя по Вашим вопросам возьмите тот же самый ресивер Ямаху и недорогие колонки, слушайте музыку, смотрите кино и копите на достойную акустику.
Я год назад взял Yamaha 457 ресивер и комплект Audio Pro 5.1 (350$) и год слушал.
Мне нравится в кино звучание. Для стерео выбрал себе акустику за 1250$, долго выбирал. Сегодня должны подвезти.
Так вот, год назад мне советовали комплект для дом. кинотеатра за 1111$. Фронты там Elac 57. Слушал я эти Elac 57 и сравнивал с покупаемой акустикой (соглашусь разная цена), но не звучат они. Выбирайте, слушайте, слушайте и потом приобретайте.
Здесь как с машинами нравится AUDI а денег только на отечественный автопром, что делать ходить пешком или......
Не делайте поспешных покупок...................

На мой слух до 10000 рублей неплохо играют Tannoy Mercury F3 (они же Fusion 3).

Re: Какая акустика до 10000 играет не плохо?

Вертолет писал(а):
мы видим множество разных eltax symphony, tangent millenium, AVE ec 401, sven 831f, что есть гуд из акустики до 10000 рублей, что выбрать, а что нестоит.
Ели вы считаете, что акустика до 10000 рублей играть нормально не может, то какая акустика более приближена к хорошей?


За эти деньги качественный тока ПОЛОЧНИК.

Возьми хайфай журнальчик за 01.07г и почитай!!!