Форум
Домашний кинотеатр

Цены в Эльдорадо

Цены в Эльдорадо

Народ, я со стула свалился, когда увидел цены в Эльдорадо...
Представьте себе:KEF Q9 (рекомендованная цена около 2000$) продают за 18500 рублей, тот же KEF Q7 (1500$) стоят 11990 р.
KEF Q5 (1100$) 9990
DVD Denon 1920 вчера продавали за 4990, а везде он стоит от 11000 и выше!!!!!...
Не мог бы мне кто-нибудь объяснить, что творится, и какого же тогда качества должен быть этот товар??????????? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Может кто-то конкретно с этим столкнулся???
Расскажите пожалуйста, очень интересно, особенно KEF Q9 неплохо, обновочку Hi-End класса приобрести по цене, в 3 раза ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А в каком конкретно Эльдорадо Вы их видели?
Если в инет-магазине, то там цены за 1 шт! (колонку) icon_wink.gif

Бывает что большие магазины просто распродают товар. Я например в М-Видео на прошлой неделе купил изделие за 2450р, а мин.цена даже по инет магазинам 26500р. в свободной продаже меньше чем за 31000-34000р просто не встречал. А обьяснили мне это тем что с Москвы пришло распоряжение распродать все, что не продавалось в течении 6 месяцев. (Изделие новое на гарантии и отлично работает.)

Ярик писал(а):
Бывает что большие магазины просто распродают товар. Я например в М-Видео на прошлой неделе купил изделие за 2450р, а мин.цена даже по инет магазинам 26500р. в свободной продаже меньше чем за 31000-34000р просто не встречал. А обьяснили мне это тем что с Москвы пришло распоряжение распродать все, что не продавалось в течении 6 месяцев. (Изделие новое на гарантии и отлично работает.)

Это что за изделие такое???
Если не секрет конечно...
Я тоже так хочу... icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif

SVasy_ писал(а):
А в каком конкретно Эльдорадо Вы их видели?
Если в инет-магазине, то там цены за 1 шт! (колонку) icon_wink.gif

Если это так, то непонятно, почему там тогда Denon 1920 столько стоил???
К тому же про KEF Q9 написано, что нормальная цена 45000, но "именно сегодня" за 18000, я очень хочу их купить, но чего-то страшновато за такую цену... Вдруг левые... icon_sad.gif icon_sad.gif icon_confused.gif icon_confused.gif

Ну стоят они за пару не 18 000, а 18990*2=38 000 - 1400 $ - цена конечно очень хорошая.
В прошлом году как раз в 20-х числах брал у них 989 Пионер за 21 000, при том что модель в то время только появилась и дешевле 29000-30000 нигде не было - вроде все ок. Так что, если решили, можно найти думаю у них не в инет магазине, а в обычном - подъхать, проверить и брать.

Ну не могут же все товары в Елде быть "левыми", поддельными и бракованными! Иначе даже они давно б разорились.

Sh писал(а):
Ярик писал(а):
Бывает что большие магазины просто распродают товар. Я например в М-Видео на прошлой неделе купил изделие за 2450р, а мин.цена даже по инет магазинам 26500р. в свободной продаже меньше чем за 31000-34000р просто не встречал. А обьяснили мне это тем что с Москвы пришло распоряжение распродать все, что не продавалось в течении 6 месяцев. (Изделие новое на гарантии и отлично работает.)

Это что за изделие такое???
Если не секрет конечно...
Я тоже так хочу... icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif


Не хочу чтобы зто было рекламой, но если очень интересно могу прислать на e-mail

Спасибо за услугу icon_wink.gif

Вопрос опять об Эльдорадо. Видь давно доказано, что в сети этих магазинов продается 90% брака. Ну конечно на такую скидку можно погвестись, как разницу ту что с экономили отдадите за ремонт. Хотя скидка дело хорошее я купил DVD за 2999р, когда он стоил 7600руб, попал на 60% скидку.Но это было в Техно Силе. Повезло, так повезло. icon_razz.gif А с Эльдорадо не связывайтесь, знаю не понаслышке от третих лиц, а именно кто там работает и посей день.

вот-вот и я о том же. Скупой как говорится платит дважды. Знаю я одного дельца, первую покупку сделал в Эльдорадо, через неделю сломалась, следующая покупка.................в Эльдорадо, опять не повезло, а он так и говорил зато цены какие icon_wink.gif (как в Эльдорадоicon_wink.gif - так до сих пор там и покупает, ................................а дома ломается, хобби у него наверное такое.

В общем может и так но я хочу сказать и в защиту. Телевизор там брал уже 2-й год работает, д.к тоже работает, принтер брал работает. Может и хлам там продают но работает и хорошо работает. А вот то что я не ожидал, сыну подарили дом.кинотеатр Elenberg ну я решил покавырятся в настройках и их оказалось очень мало. DivX и т.п не поддерживает, а вот диск от журнала стерео проиграл замечательно и по линейке и на свой родной трифоник. Я не говорю, что б все бежали туда и покупали, но как альтернатива, и у кого с деньгами напряг. Вчера зашёл туда картриж купить там нороду пруд пруди, они-то на сайт стерео не заходят и не читают, чо вы пишите. Я думаю кто здесь пишет в другие магазины ходят. Вот только я по необходимости ныряю туда. Но бог миловал.

Бог Вам навстречу! - И честное слово рад за Вас!
Обидно было бы если за последние кровные и сломалось.....но увы, сам я не решусь сделать покупку в Эльдорадо.