Форум
Домашний кинотеатр

Стерео АС до 300 $ Помогите с выбором!?KENWOOD KRF-V6090

Стерео АС до 300 $ Помогите с выбором!?KENWOOD KRF-V6090

Хотелось бы постепенно собрать бюджетный ДК, начать естественно с пары котороя потом пойдёт на тыл.В финансах ограничен (студент).
Запросы такие:1)7-9тыс:2)Напольные:3)В основном для прослушивания музыки
Кто разбирается помогите.
Заранее спасибо!

Парниш, за такие деньги нет музыкальных колонок, но попытаюсь тебе помочь... icon_wink.gif
Сейчас в Эльдорадо распродажа, и, если ты сумеешь купить колонки до нового года, то тебе очень повезет...
А именно там сейчас можно купить KEF Q4 чуть дешевле 9000...
их описание и фотки есть здесь в каталоге...
Это наверное лучшее на мой взгляд решение!
Если денег совсем мало, то можешь присмотреться к колонкам JBL серии Northridge так же смотри каталог...
И Удачи главное!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!! icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Хммм..... хочу тебя огорчить...
KEF Q4 уже все раскупили icon_mad.gif cry.gif cry.gif
Но ты не расстраивайся, может попозже подвезут еще... icon_surprised.gif icon_lol.gif
А теперь хорошая новость: в продаже есть KEF Q5 а это коу-что покруче, стоят они уже чуть менее 10000 icon_wink.gif

Спасибо за помощь, но похоже удастся купить что-нибудь только в следующем году!
Но я хотя бы понял что ниже 300-350 долларов брать что то нет смысла!
С наступающим!

И тебя с наступающим, но не расстраивайся, может и в следующем году подвернется че-то же фишка, а может чего и получше icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Ах, вот, советик дать забыл, Загляни на ссылку Second Hand на нашем сайте, может там найдешь чего-нибудь очень даже подходящее...
Удачи icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Re: Стерео АС до 300 $ Помогите с выбором!?KENWOOD KRF-V6090

Savant писал(а):
Хотелось бы постепенно собрать бюджетный ДК, начать естественно с пары котороя потом пойдёт на тыл.В финансах ограничен (студент).
Запросы такие:1)7-9тыс:2)Напольные:3)В основном для прослушивания музыки
Кто разбирается помогите.
Заранее спасибо!

Обрати внимание на Варфы 8.3 или 9 серии. У меня такие были, работали с Кенвудом 5060. Хорошо сыгрались.