Форум
Домашний кинотеатр

Комната до 15м.кв.

Комната до 15м.кв.

Уважаемый форум! Я много времени потратил на поиски, в форуме, ответов наинтересующие меня вопросы. Они конешно относятся к подбору Домашнего кинотеатра. Этот поиск напоменает - поиск иглы в большом стоге сена.На часть вопросов ответы скорей всего найдёш,но времени потеряеш очунь много.Я уверен, что таких искателей очень много,даже если посмотреть на любую тему, то видно - ответов-4, а поситителей - 250. Это те 250 которые бегают по темам ищя ответы. Я предлагаю немного облегчить поиск - вставить и вести постоянные три темы это комната до 15 м.кв. ; комната до 20м.кв. ; комната больше 20м.кв. Таким образом имея 15м.кв. в первую очеридь заходиш на эту тему и изучаеш её, а специалистам ненужно будит отвечать на одни и теже вопросы понесколько раз. Помоему это многим сыканомит время в поисках ответов. Предлагаю сдесь, на этой теме, задавать и обсуждать вопросы у кого комната до 15 квадратов

ага, а еще можно разбить каждую из "15m, 20m, 25m" комнат на след. разделы: ДК на штуку баксов, две, три, четыре и т.д. icon_wink.gif
Расслабься Ляпа icon_wink.gif, чем больше чел нароет инфы - разной и интересной, тем больше узнает (с запасом на будущее icon_exclaim.gif ), а информация - это достаточно важно в наше время. В одной теме "15м комната" вряд-ли можно будет охватить все и вся, даже для этой комнаты, т.к. кое-какие вещи могут подойти и для 20м комнаты, и наоборот. Так что надо побольше читать - это мое личное ИМХО, можешь с ним не соглашаться. А вообще, с Наступающим! icon_biggrin.gif

Уважаемый RYM ненада разбивать на подразделы, всё это можно отражать в вопросах.Количество баксов величина непостоянная, может как увеличеватся так и уменьшатся А вообще я говорил о времени.У меня с ним напряжёнка. И Вам счастья в Новом году!

Всех с наступающим!!! cool_smile.gif
мне понравилась ваша идея систематезировать форум...


ДЕРЗАЙТЕ!!!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Лучше спрашивать про конкретное помещение под конкретную аппаратуру,т.е. размеры и конфигурация комнаты и аппаратура такой то фирмы.