Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель мощности Denon POA-3200 (конец 90-х)

Усилитель мощности Denon POA-3200 (конец 90-х)

Может кто что-нибудь знает о нем. Есть возможность купить по хорошей цене...
http://hifi4me.biz/en/hifi/hifi.php?artId=1882&lang=en
http://www.component.ru/catalog/view.php3?id=7001&catalog_id=9

Не помню чтобы что то о нем писалось в СТЕРЕО.Мое мнение: Аппарат хороший.Ему бы еще такого же,достойного предусилителя ДЕНОН.Возможно кто то из здесь присутствующих подскажет про него статьи.

Держи S_A_M , выдержки из СТЕРЕО ( декабрь 1997)- пред PRA-S10 , был с ентим мощником:
... именно этот усилитель произвёл на экспертов самое сильное впечатление ( очень положительное !).
В самом деле (здоровущие и тяжелющие!) ящики с толстенной передней панелью , с огромными точёными ручками управления и к тому же элитного окраска "шампань".
...качество изготовления , как преда так и мощника - безукоризненное.
...что касается качества разъёмов соединителей , то оно просто экстра - класс !Но , конечно к новым акустич. разъёмам вы при всём желании не подключитесь бананами....
...звучат Деноны чисто и аккуратно.Стереоэффект и объёмность звука безукоризненны.Однако не хватает огонька, звучание натуральное , но несколько отстранённое.Гладко - но не увлекает! В режиме ДИРЕКТ-не хватает НЧ , хотя они есть и вполне приличного качества...
...все компоненты качества звучания усилителя сами по себе каких-либо нареканий не вызывают , в сумме они дают хотя и вполне приличный , но отнюдь не выдающийся звук- "четвёрочка", по музыке...

MR.SPEED писал(а):
Держи S_A_M , выдержки из СТЕРЕО ( декабрь 1997)- пред PRA-S10 , был с ентим мощником:
... именно этот усилитель произвёл на экспертов самое сильное впечатление ( очень положительное !).
В самом деле (здоровущие и тяжелющие!) ящики с толстенной передней панелью , с огромными точёными ручками управления и к тому же элитного окраска "шампань".
...качество изготовления , как преда так и мощника - безукоризненное.
...что касается качества разъёмов соединителей , то оно просто экстра - класс !Но , конечно к новым акустич. разъёмам вы при всём желании не подключитесь бананами....
...звучат Деноны чисто и аккуратно.Стереоэффект и объёмность звука безукоризненны.Однако не хватает огонька, звучание натуральное , но несколько отстранённое.Гладко - но не увлекает! В режиме ДИРЕКТ-не хватает НЧ , хотя они есть и вполне приличного качества...
...все компоненты качества звучания усилителя сами по себе каких-либо нареканий не вызывают , в сумме они дают хотя и вполне приличный , но отнюдь не выдающийся звук- "четвёрочка", по музыке...
Вспомнил ту публикацию!Вот это усилки выпускались тогда!И почему ДЕНОН перестал делать двухблочники?

Эти мощники кстати входили в тогдашнюю линейку КИНОТЕАТРАЛЬНЫХ усилителей фирмы. Кажись еще трехканальник был в таком же корпусе. Меня кстати из за этого смутил тот тест в Стерео. Какое то странное сочетание получилось - чисто "музыкальный" пред S10 и мощники, которые ему явно не ровня... Хотя по каечеству звучания данных девайсов сказать ничего не могу. Не слушал...

MAYALL писал(а):
Эти мощники кстати входили в тогдашнюю линейку КИНОТЕАТРАЛЬНЫХ усилителей фирмы. Кажись еще трехканальник был в таком же корпусе. Меня кстати из за этого смутил тот тест в Стерео. Какое то странное сочетание получилось - чисто "музыкальный" пред S10 и мощники, которые ему явно не ровня... Хотя по качеству звучания данных девайсов сказать ничего не могу. Не слушал...


- ты прав ПРЕД - не АВшный , а именно МУЗЫКАЛЬНЫЙ ...фото хорошое в СТЕРЕО - ДВД там нет во входах ...да и МОЩНИК именно СТЕРЕО , ибо АВшные назывались так - РОА-Т1 / РОА-Т2 ...
...так что ента связка , что ни на есть - ТОП Хай-Фай ...
...а не совсем Хай-Фай - енто связку СХ -2 / МХ-2 ...пред был АВшным, но качество звука было на высоте- Ямаха , однако - раньше была сильна ( мощник - 25 кг icon_exclaim.gif icon_lol.gif ) ...
.. а Денон тоже не плох конечно + пред такой же + ему какой нибудь "весёлый и быстрый" ПКД , и всё будет в ажуре думаю...

спасибо всем
не успел я к сожалению, опередили демоны... icon_smile.gif

S_A_M писал(а):
спасибо всем
не успел я к сожалению, опередили демоны... icon_smile.gif


...а не совсем Хай-Фай - енто связку СХ -2 / МХ-2 ...пред был АВшным, но качество звука было на высоте- Ямаха , однако - раньше была сильна ( мощник - 25 кг ) ...
^
да брат, вещь ушла , красава , ну может вот верхняя связка где пробежит , тоже вещь , или НАД 116/216 - тоже интересное сочетание ...
- кстати чего мощник то нужон был , пред чтоли какой имеешь icon_question.gif

да мощник собственно и не нужен был, но если предлагают хорошую вещь по хорошей цене то почему бы и не купить? icon_smile.gif
а пред потом подобрал бы...
у меня усилителя пока вообще нет, жду заказанный Denon PMA-700...

пообещал человек еще один такой же подогнать...
посоветуйте пред к нему пожалуйста

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Если не секрет , почём таких красавцев подвозят icon_lol.gif icon_question.gif

MR.SPEED писал(а):
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Если не секрет , почём таких красавцев подвозят icon_lol.gif icon_question.gif


первый был 380$ icon_smile.gif

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Здорово ... icon_exclaim.gif ..за молодой такой аппарат всего 10,000 деревом...ммм...не упусти ...потом ещё пред ....и на долго об УСЕ можно забыть ...блочник - енто мечта ....