Форум
Домашний кинотеатр

Комплектация Аудиосистемы

Комплектация Аудиосистемы

Народ! У меня к вам уважительная просьба: подскажите, можно ли в мою комнату (3.5х5.5) засунуть колонки Boston Acustic VR2 (150ватт) впаре с сабом Yamaha YST-SW1500 (1000 ватт)???

А что, дверные проемы слишком узкие?
Засунуть можно что угодно, некоторые впрочем так и поступают...

С другой стороны и много не будет, Вас же никто не заставляет под дулом пистолета выкручивать ручку громкости до максимума? Немного убавить, приструнить всегда возможно...

Единственный вопрос тут: а Вы сами то это все слушали? Просто странновато как-то, Бостоны, да Ямаха... А если слушали и Вам понравилось, то тут никто Вам дельного совета не даст, ибо для себя Вы выбираете, а потому главное, чтоб Вам нравилось.

Да не в проемах дело, а в том, не будет ли саб гудеть вместо баса???
комнатка мне кажется для него маловата...

Sh писал(а):
Да не в проемах дело, а в том, не будет ли саб гудеть вместо баса???
комнатка мне кажется для него маловата...


А чего сабу гудеть то?
Прелесть саба как раз в гибкой настройке по конкретные условия помещения.

Ну не знаю, просто сталкивался пару раз с такими случаями, у парня одного саб в комнате 3х4 гудит на большей мощности, а в другой комнате 4х6 все прекрасно работает...
Вот он теперь мучается, с аудиосистемой, которая отныне у предков в комнате icon_lol.gif

Sh писал(а):
Ну не знаю, просто сталкивался пару раз с такими случаями, у парня одного саб в комнате 3х4 гудит на большей мощности, а в другой комнате 4х6 все прекрасно работает...
Вот он теперь мучается, с аудиосистемой, которая отныне у предков в комнате icon_lol.gif


саб штука хитрая icon_biggrin.gif, он может и в более вместительном помещении подгуживать, главное - найти для него оптимальное место расположения. Тогда и гула не будет. Но это оптимальное место расположения можно искать долго... icon_confused.gif, к сожалению. IMHO

Спасибо icon_wink.gif

Sh
Цитата:
Да не в проемах дело
да шутю я... блин icon_lol.gif
Цитата:
не будет ли саб гудеть вместо баса???
может и гудеть... смотря как Вы его поставите... и настроите... icon_wink.gif

icon_idea.gif То есть дело не в размере, а в том, как его использовать??? icon_surprised.gif icon_biggrin.gif

Sh
именно!