Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Arcam Diva DV79

Arcam Diva DV79

Доброго здоровья всем! Кто знает , насколько хорош DV79 в стерео? Мурзилки сравнивают его с CD73T.

Я пользую этот аппарат и в стерео он очень хорош, и картинка замечательная особенно по HDMI. Переигрывает легко Деноны 2900, 2910, 3910, 3930, но уступает Денону А11 и А1. В стерео самый "крутой" из этой серии это DV 29. С ним могут тягаться только чистые CD проигрыватели. И еще у этих Аркамов есть одно большое достоинство-надежнее аппаратов я не встречал. Полное отсутствие глюков и всего прочего.

Ярик писал(а):
Я пользую этот аппарат и в стерео он очень хорош, и картинка замечательная особенно по HDMI. Переигрывает легко Деноны 2900, 2910, 3910, 3930, но уступает Денону А11 и А1. В стерео самый "крутой" из этой серии это DV 29. С ним могут тягаться только чистые CD проигрыватели. И еще у этих Аркамов есть одно большое достоинство-надежнее аппаратов я не встречал. Полное отсутствие глюков и всего прочего.
В стерео он действительно неплох, а в кино он как раз за эти деньги посредственнен, поигрывает новому Denon dvd-1930! Сравнивалось это по HDMI на Pioneer 507 XD

Не знаю кто там что сравнивал, тесты частенько пишу и сам на заказ, а так привык верить своим глазам. Так вот на мой взгляд и 1930 и 2930 и 3930 даже близко не подходят по картинке к аркаму, единственный кто из семейства Денонов показывает чуть лучше это А1 VSX и то за счет огромного количества встроенных регулировок, а у Аркама нет регулировок никаких, что есть то и выдаем. Это так к слову. Есть у него один недостаточек, немного переконтрастная картинка по HDMI но это легко убирается даже регулировкой панели.