Форум
Акустика

Стерео усилитель для Warfedale 9.6

Стерео усилитель для Warfedale 9.6

Помогите подобрать стерео усилитель для Warfedale 9.6

у моих знакомых 352 НАД с этими Варфами играет. Сам не слышал, но они утверждают, что вроде нормально... icon_cool.gif

слушал этот Над с Варфами Эво 30... УЖЖЖОС!!!! icon_eek.gif

А по моему надо к Yamaha (596/496) присмотреться. По моему он с любой акустикой играет. Даже со старой совдэповской.К тому же цена icon_biggrin.gif
Слышал его в салоне с как раз с Wharfedale 9.6. и еще с одними(тоже варфы)...
В директе - отличный сбалансированный звук.Мне лично понравилось.

Только УСЬ.

Если уже купили Diamond значит бюджет небольшой, послушайте их с усилом Cambridge Audio 640 V2, возможно это то.

маловероятно, что такая связка будет радовать хозяина... СА не отличаются яркостью на ВЧ, а у даймондов ВЧ по жизни зажатые или проваленые(как угодно)...

FreeezzzZ писал(а):
слушал этот Над с Варфами Эво 30... УЖЖЖОС!!!! icon_eek.gif


...вот видишь, сколько ух - столько и мнений icon_lol.gif

Простите не думал что кто нибудь ответит
У меня Ямаха 659, Варфы 9.3, саб Велик CHT-10R, звучат Варфы (беэ саба) так
как мне нравиться (ни чего не имею против тех кому не нравиться, к каждому отдельный подход) верха нормальные, бас в порядке после того как поменял акустический провод на 4 мм, я наверное отношусь к "заболевшим" линеечникам в этой акустической "гонке", которым надо еще что-то, (мне вообще не советуют брать напольники, потому что и не нужно с такой комплектации), но все равно я же говорю это акустическая болезнь требует напольники. И еще напольники долгое время будут стоять не с этим комплектом, а отдельно, но в дальнейшем будут совмещены с Ямой т.д., посоветуйте, выслушаю всё и всех. СПАСИБО.