Форум
Переносная техника

cowon a2

cowon a2

icon_biggrin.gif всем привет !!! недавно приобрёл данный аппаратик - пока доволен оснащенность хорошая, по звуку незнаю не с чем было сравнить .владельци отзовитесь - посоветуйте наушники к нему ну и вообще впечатления , замечания.

сколько денег на ушки?!

icon_biggrin.gif на уши планирую до 100 у.е. а что думаете о самом плеере icon_question.gif какие у него есть слабые стороны?

icon_biggrin.gif ну гдеже вы! - КОВОНОВОДЫ!!! отзовитесь!!! столкнулся с неожыданной проблемой, немогу скинуть фотографии с фотоаппарата на усб. - хост плеера. немогу понять почему . плеер фотик опознаёт но файлы несохраняет icon_question.gif (фотокамера сони р-1 10 мегапикселей) . поможет ли мне подкючение кардридера к плееру? по усб. icon_sad.gif

про плеер ничего не скажу! попробуй через картридер!

ушки до 100 уе - попробуй аудиотехнику 7 накладную на дужке! это лучшие ушки для портатива!

про плеер ничего не скажу! попробуй через картридер!

ушки до 100 уе - попробуй аудиотехнику 5 накладную на дужке! это лучшие ушки для портатива в данном бюджете!
или дотяни до 7-й

не утерпел - купил шанхейзеры pmx 100. звук нравится. причём слушал px 100 - у них другой звук хотя параметры одинаковые . pmx 100 играют лучше (проверял несколько раз) icon_eek.gif попутно послушал шанх....hd280pro-очень даже неплохо - тоже буду брать для стационара fan.gif кардридер без блока питания не работает а с плеера на него питание не идёт cry.gif поэтому тупик. помогите люди свежими идеями плизззз!!!