Форум
Музыка

приложение к #1 (2007)

приложение к #1 (2007)

прикольный музончик!
эх, его бы в многоканале, да с 24 бит 96 кГц icon_cool.gif

Интересный диск!Правда весь пока не слушал.А вот кстати у Жан Мишеля Жарра ,есть у меня диски,обработка 24/96!Правда только в стерео.

Re: приложение к #1 (2007)

V_A_N писал(а):
прикольный музончик!
эх, его бы в многоканале, да с 24 бит 96 кГц icon_cool.gif

Информативно. Может поподробней, раз уж тему начал?, не все ж знают об чем речь.

А мне не понравился. Как то все слишком монотонно и механично... Железо резать..., резать...! Ничего экстраординарного. ИМХО.

Меркулов Евгений писал(а):
А мне не понравился. Как то все слишком монотонно и механично... Железо резать..., резать...! Ничего экстраординарного. ИМХО.
Ну и что с того?Просто музыка определенного направления.Послушай например ART OF NOISE,тоже скажешь что монотонно.

EUGENE_90 писал(а):
Меркулов Евгений писал(а):
А мне не понравился. Как то все слишком монотонно и механично... Железо резать..., резать...! Ничего экстраординарного. ИМХО.
Ну и что с того?Просто музыка определенного направления.Послушай например ART OF NOISE,тоже скажешь что монотонно.

Просто мне кажется, что музыка такого рода должна звучать несколько с развитием (не про все треки). А вообще монотонность наверное разная есть.

Меркулов Евгений писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Меркулов Евгений писал(а):
А мне не понравился. Как то все слишком монотонно и механично... Железо резать..., резать...! Ничего экстраординарного. ИМХО.
Ну и что с того?Просто музыка определенного направления.Послушай например ART OF NOISE,тоже скажешь что монотонно.

Просто мне кажется, что музыка такого рода должна звучать несколько с развитием (не про все треки). А вообще монотонность наверное разная есть.
Что ж,музыка разная бывает.Есть и такая где одна и та же фраза звучит.

Третий трек на новогодней танцульке "на ура!" icon_smile.gif

Выбросил в пропасть.