Форум
Домашний кинотеатр

Дайте совет по Sony DAV-FXG9K

Дайте совет по Sony DAV-FXG9K

Господа! Столкнулся с проблемой выбора ДК, которая усугубляется тем, что для семьи, как оказалось, крайне необходим караоке... Мне хочется (как и многим) и хорошую картинку и звук, но немного окунувшись в данный вопрос понял, что достойные вещи не "фаршируют" такой вещью как караоке. Наткнулся в магазине на театр Sony DAV-FXG9K (с караоке). Фирма внушает уважение, технические характеристики вроде неплохие (хотя я в этом не силен icon_redface.gif). Внешний вид на мой взгляд довольно достойный. При этом смущает фронтальное расположение ВСЕХ колонок, но уважаемая фирма обещает, что их технология S-Force обеспечит "как по волшебству" окружающий качественный звук icon_eek.gif. И даже LCD присмотрел: Sony KDL-40W2000 (люблю сочетание) с его 1080p, мне бы наверное лучше диагональ 37" (т.к. до TV - 3 метра), но Sony ее игнорирует.
Прошу тех, кто имел дело с Sony DAV-FXG9K, помочь мне принять решение по нему написав свое мнение.
Или посоветуйте компоненты (одной фирмы), которые удовлетворяют моим условиям: Комната 3,5х4,5 (16м), до TV - 3м, бюджет на AV (с караоке, HDMI) - $1500, на TV(HD) - $2500.
Помогите с толком потратить честно заработанные барыши!!!