Форум
Домашний кинотеатр

Подбор ресивера и акустики к denon dvd 1930

Подбор ресивера и акустики к denon dvd 1930

С обратной стороны у него идет разводка звука 5.1 имеет ли смысл покупать
в пару denon ресивер 2307 с 7 каналами усиления и какую посоветуете тогда к ним акустику

А Ты собираешся подключать двд к ресиверу через аналог? Тогда срочно учить теорию. У меня 2106 и 1920. Кстати по моему 2307 имеет уже коммутацию по HDMI. Самое то. А аккустика монитор аудио бронза 2, правда предпоследнего поколения. Все куплено было почти даром в мвидео. Но халява уже кончилась. Для моей комнаты около 15 м.кв. очень неплохо звучит. И верхов хватает и низов, в общем мне нравится, но если бы было место и больше денюжек, я бы размечтался на монитор аудио сильвер, или пошел бы слушать B&W. В процессе выбора последней кандидатуры не было, а сейчас уже вроде бы и не зачем, но если попаду в места обитания обязательно послушаю 602 или 603 модель.

2307 хороший вариант. К нему посоветую АЕ AEgis Evo, думаю что подойдёт по классу

Мониторы хороши серии Голд, а еще к Денону могу порекомендовать Triangle, ELAC, Heco, Canton, Magnat серии Quantum 7 и 9
IMHO

Из недорогих-Варф.9.5,9.6-и используйте би-ампинг,особенно с 9.6 это просто необходимо.Также Варф.Ево2 30.

Насчет ресивера: Pioneer VSX 1016, 2016, AX2 не ошибешься icon_smile.gif icon_wink.gif
У меня 1015, доволен, а дизайн ваще потряс