Форум
Акустика

Подскажите на счет акустики к моему комплекту?

Подскажите на счет акустики к моему комплекту?

У меня ресивер Denon 2805 и пока на время как определяюсь DVD Pioneer 585, в дальнейшем я планирую приобрести проигрыватель Denon 2910 или Pioneer 989. А как вы считаете, подойдет ли такая акустика,как MA Bronze 6,пока на первое время, для моего проигрывателя и в дальнейшем для будушее?

Я как раз такой комплект Denon-ов подключал с Canton Karat 60. Было очень даже ничего. Но варианты с Кэнтонами есть. Хотя характер звука схож. Но попробовать можно. за результат не ручаюсь. Я думаю у людей мнения ещё будут.

Re: Подскажите на счет акустики к моему комплекту?

Novator писал(а):
У меня ресивер Denon 2805 и пока на время как определяюсь DVD Pioneer 585, в дальнейшем я планирую приобрести проигрыватель Denon 2910 или Pioneer 989. А как вы считаете, подойдет ли такая акустика,как MA Bronze 6,пока на первое время, для моего проигрывателя и в дальнейшем для будушее?

дружище,при таком дорогом ресаке накой тебе сдался пионер585??? так чисто потом шоб бабушке подарить? не пали денежку зря.пионеры в кино-супер,а вот в музыке им прогулы ставят.бери апарат шоб нейтральный был.и я считаю двд надо брать в 2 раза дешевле ресака.(эт чисто МОЕ мнение).удачи mat.gif

Я на время брал 585.Сейчас в сомнении, что брать к ресиверу Denon 2805.Сравнил Pioneer 989 и Denon 2910.У пионера картинка явно лучше(сравнивал на lcd(sony и samsung(кстати sony на порядок выше по картинке(хотя и пиксели у новых моделей Sony вылетают только в путь))).Зато Denon по звуку выше идет!!!!Denon,кстати более светлую картинку выдает, в соответствии с чем больше видны такие артефакты, как шлейф и шумы!!!Вот и не знаю, что предпочесть,картинку или звук!!!!А колонки все же возьму MA bronze 6!Сравнивал сегодня MA, вроде в фильмах низов не хватает, а по музыке совсем наоборот, верхов нет!А какое ваше мнение???

Сейчас в м-Видео распродажа, и за цену Bronze B6 ты можешь взять Silver RS6, что намного достойнее, особенно учитывая твой рес