Форум
Домашний кинотеатр

Какой ДВД взять Денон 1930 или 2910 ?

Какой ДВД взять Денон 1930 или 2910 ?

Какие мнения сцецов будут?

Какой ДВД взять Денон 1930 или 2910 ?
У 1930 есть Денонлинк (у меня рес без Денонлинка нужен ли он мне?) + есть Dvix ?
2910 в видео картинке наверное будет бодрее?
По звуку одинаковы наверное
еще в чем различия понять не могу...

Я недавно создал точно такой же топик. Давай там тему развивать?!

ЯМАХА ДВД1700!!!!!!

Други!!! Я 3 часа назад стал 1-м обладателем в России(как мне утверждают) двд Ямаха1700 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Успел посмотреть Пиратов кар. моря2 и полазить по меню!!
Так вот, после сданного 2 дня назад в М-Видео денона 1930, который на HDMI тормозил просто каждые 10 минут тут было не просто всё в порядке, а просто супер картинка (собственно я этот фильм на деноне не смог до конца досмотреть)-ни одного глюка,ни одного развала картинки,ни одного огреха и звук -Это что-то!!!! А началось с того, что прих-ел когда нашёл в книге русскую инстр-ю и ещё более прих-л, когда в меню нашёл РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!! Разобрался и настроил всё это дело за 10 минут.
Вообщем пока в восторге icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Ща пока пойду посплю, а с утреца пойду его изучать дальше.
P.S. Огромное СПАСИБО БЕРГЕНУ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Хоть и привезли в 12 ночи зато сдержали слово!!!

Поздравляю ! icon_smile.gif
С чем сравнивал, кроме Денон 1930 ?
ЗЫ Кстати, тоже неоднократно слышал о глюкавости Денонов. cry.gif

При всех своих достоинствах по картинке и звуку, я отношу Деноны к самым глюкавым аппаратам. Мне они нравяться, хорошо играют и показывают но их глюки.... . Я начинал с такого Денона 2800 МКII, потом были 3800, 2900, А11, 3900, 3910. и не было ни одного, у которого не"ползали в мозгах какие-то тараканчики" с некоторыми можно было мириться а с некотороми нет. Самый прикольный это был А11, который случайным образом отключал выход DVI, менял на нем разрешение или просто отключал все видео и аудио выходы. Поэтому опасаюсь сейчас советовать Денона кому бы то нибыло. А раз Вам нравится Ямаха то и замечательно. С НОВЫМ ГОДОМ.