Форум
Акустика

Как потратить 450$ на тыл. и цент. АС?

Как потратить 450$ на тыл. и цент. АС?

Добрый день!

Имеется старенький ресивер Sony STR-DE595, фронты уже есть - JBL E90.
Акустику буду покупать на заказ - возможности послушать нет (да и времени тоже).

Подскажите, пожалуйста, что выбрать за эти деньги. Доступны следующие AC:

тылы

JBL Northridge E30
Canton LE 102
Infinity Beta 20
Mordaunt-Short Avant 902
B&W DM601 S3
Dali Concept 2

центр

JBL Northridge EC 25
Magnat Quantum Center 513

Склоняюсь на покупку JBL комплекта, хотя, как кажется, Dali и B&W на тылы тоже интересный вариант. С цетральными выбор маловат.
Комната 18 кв.м.

лучше все брать от одного производителя, и желательно одной линейки. В вашем случае это будет JBL Northridge E30 + EC 25, и нечего тут мудрить - особенно, если смена фронтов в ближайшее время не намечается icon_cool.gif

RYM писал(а):
лучше все брать от одного производителя, и желательно одной линейки. В вашем случае это будет JBL Northridge E30 + EC 25, и нечего тут мудрить - особенно, если смена фронтов в ближайшее время не намечается icon_cool.gif


Потом вот думаю ресивер сменить - этот Sony слабоват, хотя для 18 метров хватает. Я даже не знаю, что и взять - Sony не плох, но хотца чего-то нового. Есть выбор Onkyo, Harman/Kardon, Denon ресиверов. Yamaha возможно будет грубовато... Буджет 550-600 $

q64silver писал(а):

Потом вот думаю ресивер сменить - этот Sony слабоват, хотя для 18 метров хватает. Я даже не знаю, что и взять - Sony не плох, но хотца чего-то нового. Есть выбор Onkyo, Harman/Kardon, Denon ресиверов. Yamaha возможно будет грубовато... Буджет 550-600 $


Harman к JBL Northridge больше подойдет, ИМХО, а вообще, если планируешь-таки сменить рес, то под него сразу надо и акустику подбирать. По крайней мере, об этом стОит подумать... icon_wink.gif