Форум
Домашний кинотеатр

av ресиверы кортланд - помогите узнать побольше про него!

av ресиверы кортланд - помогите узнать побольше про него!

народ если ктонибудь знает про ресиверы фирмы кортланд?, напишите мне.Перед покупкй хочу узнать по лучше,название модели незнаю, знаю тока что выходная мощность 6*100 с fm- тюнером, и dvd плеером.
Заранее спасибо!

во! сразу видно, зашевелился елдарадовский лохотрон к НГ... icon_lol.gif

ясно понятно, народу нужно плясать и петь, и купить бы чего нить к праздникам, да подешевше - погулять. А надежно оно или нет - плевать, дело третье, после праздников видно будет. icon_lol.gif

А если серьезно, то забудте Вы об этом, чисто елдарадовском, мусоре! Вам не жалко выбрасывать кровные? Как Вы думаете, за кого они Вас держат, предлогая это? icon_twisted.gif

Готов подписаться под каждым словом FreeezzzZ! Ентот продукт они сами и придумали,для продажи в своих лабазах!

Теперь подойдем к вопросу конкретнее...

Если нужен АВ-ресивер(ну там, 5.1-хЭ.1, радио, куча всяких "улучшайзеров", рок концертов и прочей муйни), а сумма ограничена, то лучше поискать старенькие модели на распродажах, например те же ямахи 450/550 или их более поздние аналоги 457/557.
Можно так же поискать соньку 790/795/798, отличные харманы были 230е... Если найдете Jamo AVR693 по цене около 10т.р., то считайте, что повезло.

Если достаточно стерео, то тут немного проще и интереснее:
харман 675/970 - хорошее предложение, удачная модель, но найти ее за дешево непросто.

А вообще, лучше немного повременить и купить какую нить ямаху, чем потом торчать в бесконечно очереди в сервис центр елдарады, где вас щедро накормят лапшей на уши icon_twisted.gif

Смерть Эльдорадо!!!

icon_twisted.gif !!!Даёшь каждому кортланд и еленберг!!! icon_twisted.gif

Ельдорадовские продавцы даже боятся включать эту жопу, дабы не распугать лохупателей!!!

Cortlend

Привет! А я вообще в эльдадыр хожу над продавцами по прикалыватся. В нашем городе они все как на подбор-чайники. Ловлю ха-ха.

Cortlend

Привет! А я вообще в эльдадыр хожу над продавцами по прикалыватся. В нашем городе они все как на подбор-чайники. Ловлю ха-ха.

Cortlend

Купил я ямаху 3 серии и ничего нормально. Правда хочется уже по лучше Чё нито 4 или 5 серии.