Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

за помощью к специалистам по усилителю magnum a170

за помощью к специалистам по усилителю magnum a170

Сегодня мне ребята предложили купить усилитель magnum a170 1997 года выпуска в интернете ничего найти не могу, хотелось бы узнать, что за фирма это такая, технические характеристики усилка, да и другую полезную информацию, может ссылки какие есть. Заранее буду всем благодарен за помощь по данному вопросу

у меня сидюк magnum 2014 1998 года,торговал салон Орфей,луначарского 120 в Ебурге; покупал год назад как б/у.Про фирму информации почти ноль, англия,основное направление усилки сборка почти ручная,скорее всего уже сдохла.В прошлом году находил ихний сайт,адрес не помню,170 усилок там был цена в районе штуки,может полторы не больше.Сидюком я доволен,звук аналоговый,как на вертушке,менять желания нет,послушай,я думаю что вещь стоящая,все упирается в цену,кстати внутри моего сидюка все сделано достойно,качественные разъемы,все аккуратно.На форуме есть упоминание уся magnuma,тоже кстати из Ебурга,ощющение что только в Ебурге ими только и торговали, с уважением Александр/Пермь/

kalex писал(а):
На форуме есть упоминание уся magnuma,тоже кстати из Ебурга,ощющение что только в Ебурге ими только и торговали, с уважением Александр/Пермь/


Может там же и собирали icon_smile.gif
Шутка просто шутка icon_smile.gif

Да сообщение было icon_biggrin.gif .Нет у нас их не собирали icon_sad.gif .Если за вразумительные деньги -берите, не пожалеете. Вот только с сервисным обслуживанием беда, фирма вроде как загнулась. А уси они делали в основном в классе А, по нонешним временам почти редкость.

Aдрес сайта www.magnumaudio.com ,только он в последнее время чего-то не грузится. Еще по данному усю есть информация на сайте www.soundstage.com/reveguir/magnum ia 170.htm май 2000,только он на английском,удачи