Форум
Домашний кинотеатр

кто знает про кембридж

кто знает про кембридж

Хочу взять бюджетную двд советуют Кембридж кто, что может сказать по этому поводу

Внутри - 100% BBK icon_smile.gif

At Vance писал(а):
Внутри - 100% BBK icon_smile.gif


Вы на 100% уверены?Почему его тогда так хвалят???Да и корпус неплохой. icon_rolleyes.gif
Думаю брать или нет icon_confused.gif .Тоже стою перед выбором СА,Денон(усил.+проиг.) или Аркам Соло.Может посоветуете?!

Cambridge нормальный аппарат, а цифровая начинка у мнгих аппаратов сейчас одинаковая, важна итоговая реализация и как сделана аналоговая часть

DOB писал(а):
At Vance писал(а):
Внутри - 100% BBK icon_smile.gif


Вы на 100% уверены?Почему его тогда так хвалят???Да и корпус неплохой. icon_rolleyes.gif
Думаю брать или нет icon_confused.gif .Тоже стою перед выбором СА,Денон(усил.+проиг.) или Аркам Соло.Может посоветуете?!


Как говориться - А хвалит-то Кто?
Тот, кому оплатили похвалу. WHF, например.
Переплачивать за "шильдик" в 2-4 раза?

На стерео сменил третью пару СА (540; 640; 640-V2) - очень доволен, ни разу ни один апарат не подвёл, звук для этих денег весьма приличный. Сейчас выбираю между СА89 и Пионером 989 - сравнение не корректно, но качество звука (в музыке) у Пионера ни как не выше чем у СА, хотя в течении нескольких лет в плане DVD признавал только Пионер.

Я недавно взял DVD СА-89 магу сказать одно он лудший, а то, что насчет ВВК вы в другие посмотрите все, собирает Китай, в СА с ВВК схожа только одно меню, но это не как не влияет на ЦАП и.т.д.

gold писал(а):
.....в СА с ВВК схожа только одно меню, но это не как не влияет на ЦАП и.т.д.


Меню - показатель, на каком чипсете сделан DVD.
Я говорю о том, что внутренности ( в том числе и чип ) - абсолютно одинаковые.

Отличия - только корпус, шильдик, и цена.

At Vance писал(а):
gold писал(а):
.....в СА с ВВК схожа только одно меню, но это не как не влияет на ЦАП и.т.д.


Меню - показатель, на каком чипсете сделан DVD.
Я говорю о том, что внутренности ( в том числе и чип ) - абсолютно одинаковые.

Отличия - только корпус, шильдик, и цена.
Да ради бога!Смотри и слушай свой ВВК за 100 бакинских!Вот только я не думаю что этот блестящий ВВК переиграет мой двд НАД Т 562!!!

[/quote]Да ради бога!Смотри и слушай свой ВВК за 100 бакинских!Вот только я не думаю что этот блестящий ВВК переиграет мой двд НАД Т 562!!![/quote]

Вообще-то BBK-еев, надеюсь, у меня никогда не будет.
По-крайней мере - добровольно не сдамся icon_smile.gif