Форум
Видеотехника

фотоапарат sony-T 5

фотоапарат sony-T 5

Приветствую всех,выручитеicon_smile.gifЕсть жилание приобрести фотоапарат SONY-T5(понравилась цена предложения-4900) Стоит ли она таких денег?и о каких полажительных и отрицательных сторон вы мне можете рассказать?Заранее благодарю за совет и потраченое времяicon_smile.gif

Эээ... Не совсем "профильный" форум вы выбрали для обсуждения фото. Думаю, на club.foto.ru можно гораздо больше почерпнуть.

Лично моё мнение, как любителя, по этой фото-игрушке (как-то удалось побаловаться) - единсвтенное достоинство - размеры. Всё. А, ну да, девушкам нравится. icon_wink.gif На мой взгляд основные минусы - шумит, плохая "оптика" (хотя, о какой тут оптике может идти речь), нет видоискателя (хотя все уже давно визируют по дисплею, но я так не могу - привычка к глазку), маленький аккумулятор, ну и добить - лично для меня абсолютно никакая эргономика, вернее полное её отсутствие - если просто держать в руках ещё более-менее, то об удобстве собственно прямого назначения тут можно вообще не говорить. Хотя, для подобной штучки, видимо, сам процесс съёмки далеко не первостепенен, зато какой дизайн! Выбирайте, что вам нужно - дизайн, или снимки.

Есть фотики для имиджа, а есть для фотографирования

Re: фотоапарат sony-T 5

Эмилио писал(а):
Приветствую всех,выручитеicon_smile.gifЕсть жилание приобрести фотоапарат SONY-T5(понравилась цена предложения-4900) Стоит ли она таких денег?и о каких полажительных и отрицательных сторон вы мне можете рассказать?Заранее благодарю за совет и потраченое времяicon_smile.gif
Не в коем случае ИМХО для фото не годится.Быстрые движения не отрабатывает матрица тормоз.Только статичные снимки и то не очень.

Редкостное сочетание маленькой матрицы и слабенького объектива!
Очевидно тот, кто продает сей девайс эту тему уже просек! icon_lol.gif