Форум
Домашний кинотеатр

СА89 или Пионер989???

СА89 или Пионер989???

Плазма Пионер 436, рес. Яма 630, колонки АЕ EVO ONE. Хочу взять ДВД с HDMI, посоветуйте что выбрать СА89 или Пионер 989 (при определённых усилиях смогу осилить). К денону субъективное неприятие. В пионере останавливает (по слухам) качество воспроизведения DVD-A и SACD, в СА - слишком дёшев, т.е. встаёт вопрос качества. Увижу ли разницу в картинке и стоит ли она (разница) штуки баксов? До чего скалирует СА? Оба апарата самому послушать одновременно не срастается. При вышеназванной системе есть ли смысл замахиваться на такого дорогого Пионера?
Прошу высказать реальные мнения без забрасывания помидорами. Решиться нужно до 21.12.06.

Как владелец 989 могу сказать, что с качеством воспроизведения DVD-A и SACD у него всё в порядке. icon_wink.gif Вот с CDDA там еcть некие "проблемы", но (ИМХО) сам плеер вполне может потягаться с обычными CD-плеерами в классе "до 400 у.е".
"За" могут быть - 1. качественная конструкция и отработанная технология (989 преемник 868) 2. раздельное питание аналоговой и цифровой части. 3. хороший привод (вообще - вес плеера около 10 кг!) 4. отличные коммуканиционные возможности. Не забуду про "Против" у 989 нет 1. никакого зумма 2.- CD- и SACD-text-а 3. несколько своеобразный ПДУ 4. не проигрывает DivX
Я бы вообще не советовал СА89. ИМХО А если есть "оттторжение" к марке DENON, то как возможный вариант конкурента пионера 989 могу предложить Yamaha DVD-S1700.

ну если 989 преемник 868, то в качестве CDплейра я бы его использовать не стал, ибо даже Marantz CD5400 надрал данный 868 пионер, как тузик грелку icon_biggrin.gif

Хотя техника СА у меня лично неприязни не вызывает, но и никаких надежд, что аппаратура данной фирмы надежна нет, в сервис возил и усилки, и плейры и тюнеры тоже icon_evil.gif По сравнению с ней, Пионер прямо вечные аппараты делает!

Спасибо ответившим.
На новогодние праздники дают оба апарата погонять, - опосля и приму решение, но пока склоняюсь к СА.
Или возьму оба - один в одну комнату, другой в другую.

Хех,это ,что шутка такая ? Вы просто посмотрите как сделаны два аппарата ,сравните качество исполнения корпусов и пультов. И вообще ,с какого это перепуга аппарат на процессоре Медиатек 1389 оказывается способен хорошо играть музыку?( Я про Кембридж ). Бросьте Вы себя убеждать ,что дешевая балаллайка будет играть как дорогой и качественный аппарат . Хаф ФАй недемократичен и неполиткорректен! Либо дрянь,либо конфетка ,третьего не бывает!. В конце -концов ,если не хотите тратить деньги на989-й, то присмотритесь к чему -нибудь другому,но не к Кембриджу!.

Вдогонку: к плазме Пионер-только пионер!!! Вы же не купили себе плазму ЛЖ ,почему ,а ??!!