Форум
Музыка

может это мне не прёт??

может это мне не прёт??

чойто последнее время у меня не пруха,покупаю новые диски и вроде б исполнители известные,а начинаеш слушать полная............ или дикие перепевки или даже не понятно чё поют и послухать в магазине/ударение на 2 а/не дают.начинаю шугаться покупать новинки,информацию получить негде.
может и у уважаемых форумчан есть сия проблема,отзовитесь,а то захламляюсь!!!

Re: может это мне не прёт??

garantt писал(а):
чойто последнее время у меня не пруха,покупаю новые диски и вроде б исполнители известные,а начинаеш слушать полная............ или дикие перепевки или даже не понятно чё поют и послухать в магазине/ударение на 2 а/не дают.начинаю шугаться покупать новинки,информацию получить негде.
может и у уважаемых форумчан есть сия проблема,отзовитесь,а то захламляюсь!!!


Очень странно. Если пиратки - то любую в любом магазине можно поставить и послухать, если фирмА, то например, Союз распаковывает и тоже дают слушать.
Я вообще не слушанные диски не покупаю. И никогда проблем не было.

не я пиратки не покупаю, а вот в союзе мне на вопрос послухать -вежливо отказали

Действительно странно, тем более для Стольной нашей. У нас и в "Союзе" и в "Эолисе" и в "Титанике", вообщем во всех более менее крупных магазинах не отказывают в прослушке. Банальная целофанка в общем объеме продаж все равно ни чего не сьест. Тк шт ну.......

garantt писал(а):
не я пиратки не покупаю, а вот в союзе мне на вопрос послухать -вежливо отказали


Очень странно. У нас в Питере есть один Союз где нет прослушки (в Гостинном Дворе), я там присмотрел диск, но прослушать нельзя - нет проигрывателя. Я купил, принес домой, но качество записи было не очень. Я принес его обратно с чеком и попросил поменять. Админ было что-то говорить, что нельзя. Я ему говорю - вы не предоставили возможности прослушать в отличие от других ваших отделений, так что давайте меняйте. Поменяли.

Так что не понятно.

garantt писал(а):
не я пиратки не покупаю, а вот в союзе мне на вопрос послухать -вежливо отказали

Ужас какой! А на что тогда mp3, чтобы ознакомиться с записью и не покупать лицензионный диск, если материал - туфта? Ну не дали послушать - но зачем несмотря ни на что покупать, а потом громогласно плакать, что, мол, не понравилось??? Нерациональный подход. Слава Богу, сейчас даже рипы с промо-CD в файлообменниках появляются еще до официальной продажи. Можно заранее получить представление, хорошая будет запись на лицензионном диске или отстой. По-моему, так.

Re: может это мне не прёт??

garantt писал(а):
чойто последнее время у меня не пруха,покупаю новые диски и вроде б исполнители известные,а начинаеш слушать полная............ или дикие перепевки или даже не понятно чё поют и послухать в магазине/ударение на 2 а/не дают.начинаю шугаться покупать новинки,информацию получить негде.
может и у уважаемых форумчан есть сия проблема,отзовитесь,а то захламляюсь!!!


А что слушаете то??? Что покупаете??? А то может просто "стареете"??? icon_biggrin.gif

да и это тоже,да и с mp3 я не очень дружу и с нета стараюсь не качать однажды скачал и похоронил систему, а в союз надо зайти с плеером-попробовать
ну а сслухаю почти всё кроме репа ,хип хопа,наших-белок ,стрелок/хотя есть искл/
ну а вцелом не фанат ни чего.увы