Форум
Переносная техника

Что за зверь Qumo Video?

Что за зверь Qumo Video?

Доброго времени суток!
видел сию игрушку у человека,в 2-х гигабайтном варианте,если кто "пользовался или крутил ручки" большая просьба поделиться впечатлениями.
Потому как мой знакомый,полный лабух,"мне типа подарили,вроде нормальный"
сами понимаете,что интереснее услышать, icon_biggrin.gif что то более аргументированное

У меня такой, на 2Гб. Расширил карточкой памяти SD еще на 2 Гб. Теперь целых 4Гб, более чем достаточно. Вкратце об аппарате. Звучит достойно, запас мощности приличный. Аккумулятора хватает надолго. Есть встроенное радио. Можно одновременно слушать музыку и читать книги в формате ТХТ. Только если не выйти из режима чтения книги и выключить плеер, то он зависает. Кино нужно перекодировать под формат плеера (ПО в комплекте). Видео показывает весьма неплохо. Можно фото смотреть в формате jpeg. Короче универсальная машинка. Только крупноват он по толщине, но это из-за поддержки флэш-карт. А вообще почитать о нем можно на сайте www.qumo.ru.

Спасибо за ответ icon_biggrin.gif
Все решилось самым неожиданным способом,подруга жизни подарила на Новый год IPod nano 2GB в новой версии. У нее самой IPod shuffle 1GB, довольна по уши...теперь и я вот Айподовладелец icon_redface.gif
Единственное что,так это планирую сменить "уши", у него. Кто и что посоветует?
Обязательное условие,это вкладыши. "Космонавты" на улице вызывают смех,уж извините icon_biggrin.gif .Музыка- тяжелый рок only