Форум
Телевизоры

цена-качество

цена-качество

Привет есть вопрос хочу lcd повесить на стену 26-32 дюйма в магазине картинка особо не отличается что у фили то и у teckon а цена фили 1.5-2 раза выше понимаю бренд но жаба душит хочется подешевле Может кто что посоветует

Скупой платит дважды.

Re: цена-качество

skay писал(а):
Привет есть вопрос хочу lcd повесить на стену 26-32 дюйма в магазине картинка особо не отличается что у фили то и у teckon а цена фили 1.5-2 раза выше понимаю бренд но жаба душит хочется подешевле Может кто что посоветует


Не пробывал покопаться в старых ветках - там ТЕКТОНы обсуждались,пролистай две-три страницы назад.
А насщет СКУПОГО.... - так на ФИЛИ стока жалоб на форумах и на модели не из дешевых вот и думай.......связываться???!!!

Я это не к тому сказал. Интересно а на кого не жалуются?. Только надо смотреть количество жалоб относительно проданного количества данной марки. Если у нас в Питере например есть около десятка телеков Mitsubishi то естественно жалоб на них нет.

Да как это картинка не отличается ? так не бывает ! Отойди подальше и все видно , прямо в глаза бросается ! А если подойти поближе, все помехи и шумы сразу видно, и тот аппарат, где их меньше, зачастую и лучше. На счёт качества и жалоб скажу , как человек напрямую связанный с этими вещами - это не те вещи которые ламаются, причём нормально работают даже дешевые марки, просто они гораздо хуже показывают. Не стоит покупать нижние в модельном ряду модели, они кастрированные по полной, т.е. за одни и те же деньги Samsung будет лучше Sony, а Sharp лучше филипса.

А если подойти поближе, все помехи и шумы сразу видно, и тот аппарат, где их меньше, зачастую и лучше.
Блин это где так посмотеть можно.

Re: цена-качество

skay писал(а):
Привет есть вопрос хочу lcd повесить на стену 26-32 дюйма в магазине картинка особо не отличается что у фили то и у teckon а цена фили 1.5-2 раза выше понимаю бренд но жаба душит хочется подешевле Может кто что посоветует

Посмотрите на Vestel-27735. Фирма вроде как "нижнего эшелона", но аппарат просто поразил качеством картинки, аж удивительно. Причём именно 27", 32-дюймовка показывает хуже. Оснащение описывать не буду, есть всё. Про надёжность тоже не в курсе (к сожалению).
http://vestel.ru/ru/index.php?pid=cataloge&id=276