Форум
Домашний кинотеатр

Хочу озвучить комнату 12 км» есть, добрые люди помогите с DV

Хочу озвучить комнату 12 км» есть, добрые люди помогите с DV

Хочу озвучить комнату 12 км» есть, добрые люди помогите с DVD,ресивером и акустикой У меня еще нечего не было что лучше взять ямаху денон или что вы посоветуете

начинать надо с вопросов муз предпочтений и бюджета. если озвучить, то почему ресивер? если предполагается кинотеатр, то какая акустика нужна - напольники, полочники или сателиты? хоть что то сформулируйте из своих желаний и возможностей и советы польются рекой.

Хочу озвучить комнату

хочу слушать и музыку и фильмы смотреть, поэтому я совсем запутался. Не знаю с чего начать, вы можете чем-то помочь

Re: Хочу озвучить комнату

gold писал(а):
Не знаю с чего начать...


c бюджетa, оттуда и плясать легче будет icon_wink.gif

так вопрос не ставят - предпочтения в чем то должно быть, ибо системы играющие одинаково хорошо в стерео и театре стоят больших денег и вложения эти часто не оправдывают себя. но все же рискну с советом - деноны из новой серии. двд 1930, примерно 11 тысяч и ресивер, на какой денег хватит. из акустики возьмите что то более театральное: АЭ аэлит или дали сюита 1,7-2,8. а дальше докупайте остальные колонки из расчета, что саб и центр - в первую очередь. но совет должен определяться суммой на компоненты, которую вы так и не озвучили.

И вообще надо по шее за такое давать, зачем ветки плодишь с разными названиями???

Хочу озвучить комнату

мой бюджет 2000-2500$

здесь кто нибуть что то знает или нет

12 кв. м. мало. Если комната пустая и там только диван, то можно что нибудь небольшое из акустики поставить. А размеры комнаты какие? Там звуку места не будет! И с сабом придется помучится. У меня в 12 кв.м. стоят JBL E90 - жуть. Звук зажатый (в фильмах), но мощный - тресет так, что мало не покажется. Тылы хочу (скажем, JBL E60 или Dali Concept 6), но их просто некуда поставить, также как и полочники, а про саб вообще молчу.
Ваше дело гиблое - ищите помещение побольше!

Судя по телеку суппппер dvd плеер тебе не нужен, возьми всеядный пионер.
Ресивер посмотри по распродажам, старые линейки дешево отдают. Младшие модели не бери. Слушай сам: Онкио 703, 803... Яма 1500 (1600/1700) и выше... Харман 435 и выше, Денон 2106 и выше, Марантц не ниже 5500. Примерно в 1000$ закладывайся на рес. Остальное в акустику. Как определишься с ресом, пиши будем думать над акустикой.