Форум
Переносная техника

Плеер из КПК

Плеер из КПК

Кто-нибудь думал о использовании КПК как плеер. В него можно загрузить хороший проигрыватель - таких настроек вряд ли можно найти в других плеерах.
А может уже кто-то использует КПК именно по этому профилю? Поделитесь опытом! Или своими мнениями и размышлениями на эту тему.

Re: Плеер из КПК

xj40 писал(а):
Кто-нибудь думал о использовании КПК как плеер. В него можно загрузить хороший проигрыватель - таких настроек вряд ли можно найти в других плеерах.
А может уже кто-то использует КПК именно по этому профилю? Поделитесь опытом! Или своими мнениями и размышлениями на эту тему.

бюджетные кпк играют отвратительно! icon_wink.gif если вы позвоните другу в другой город и поднесете трубку к колонкам - то звук на другом конце проода будет лучше чем у КПК!

дорогие играют получше но уровень музыкальности с трудом дотягивает до бюджетных флешек!

одним словом для музыки не пригоден!

Я вспоминая свой тел - siemens SL45i, так вот плеер в нём был "изюмитильный"! даже вариобитрэйт пел на ура! и уж никак не думаю что в плеере за 50 баков будет стоять процессор лучше чем на кпк даже в самом дешёвом - баков за 150! По-моему, Вы что-то путаете!

xj40 писал(а):
Я вспоминая свой тел - siemens SL45i, так вот плеер в нём был "изюмитильный"! даже вариобитрэйт пел на ура! и уж никак не думаю что в плеере за 50 баков будет стоять процессор лучше чем на кпк даже в самом дешёвом - баков за 150! По-моему, Вы что-то путаете!


я не путаю! я слушал и то и другое!!!
хотя не знаю.. может у меня завышеные требования, но я не могу в серьез воспринимать звук у КПК или телефона!
хотя если на ушки больше 10 долларов тратить не собираетесь то сойдет!

Пользовал я свой Palm Tungsten T3 в качестве плеера. Ну что можно сказать, большой экран, куча песенок (флешка 1Гб), все форматы и тд. Но вот качество.....
Взял недавно себе Нано, дык в во много раз лучше звук. особенно слышно это по басу. (в ТТ3 заявленная нижняя граница 127Гц-это же пипец)
Причем взял Нано, когда купил себе уши Сенхи СХ300, в Палм подключил... е-мое все "плохое" повылазило с Палма...