Форум
Домашний кинотеатр

Вопрос такой...............или я чего-то не понимаю ;-)

Вопрос такой...............или я чего-то не понимаю ;-)

Купил в прошедшие выходные DVD-рекордер Panasonic, DVD DENON 1930, AV-ресивер DENON 1507. Panasonic сразу отпал с точки зрения серого товара, на задней крышке 5 зона, да и РСТ напечатан на самой крышке аппарата, ну и конечно же инструкция на русском языке!!!
Что касается DENON - на DVD стоит 2 зона, но наши лицензионные диски воспроизводит на УРА!!! - но........ значит уже вмешались во внутренности аппарата наши "умельцы"? - Второе, опять же знак РСТ напечатан на бумажке, которая в свою очередь "прилеплена" к задней крышке аппарата, инструкции на русском языке нет, добре хоть сказали приехать за ними на этой недели........Насколько мне известно, все официальные модели поставляемые в Россию обязаны комплектоваться русскоязычной инструкцией, здесь опять вытекает такой вопрос, у Панасоника представительство в России (Москве) есть, значит все путем! - у Денона же ...................или блин, я чего-то не понимаю icon_wink.gif - Покупал в М-видео, где утверждали, утверждают и будут утверждать, что торгуют только официально поставляемой техникой. Кстати такая же история была и при покупке усилителя и CD-проигрывателя.......-...........за инструкциями приехал спустя пару дней, и все теже РСТ на бумажке, которые в свою icon_wink.gif очередь icon_wink.gif "прилеплены" icon_wink.gif к задней крышке icon_wink.gif - Благо хоть радуют до сих пор.......и уже только из-за этого закрываешь глаза на вопрос серый товар аль ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЯЕМЫЙ В нашу грешную РОССИЮ!
Всем спасибо!!!

Так где же вопрос?!?
Если Вы про серость товара - то не обязательно купленный Вами в М-видии аппарат офицальный для РОССИИ! Серыми они торгуют на ура! А вот РСТ приклееный на бумажке очень часто встречается на официальных товарах.
Или Вы чё-та другое спрашивали?

Да нет. Чел переживает, что Денону плевку порвали и он стал читать 5 зону.
Успокойтесь пожалуйста! Ни кто в Ваш Денон не лазил шаловливыми ручками. Современная технология, позволяет менять зону при помощи штатного пульта.
Потом, я не понимаю людей, которые так убиваются мыслей, каким путем попал товар в строну. Можно подумать, что аппарат будет по другому работать. Это же не левая сборка.
Мне как то норвег доказывал, что пачка Малльбаро не может быть с российской бандеролькой, это подделка. А вот с норвежской и шведской бандеролькой - оригинал.

А не бывает Денонов ,сделанных для 5-й зоны. К нам везут только второзонные, которые для Европы, и здесь эта 2-я зона снимается и аппарат благополучно начинает воспринимать абсолютно все диски, с любой цифрой на фоне земного шарика. Получается ALL. Вряд ли это делается со штатного пульта, скорее это какой-то хитрый макрос, записанный в универсальный пульт.

Мультизоннирование у Денона 1930 - скорее всего как и у прародителя, Панаса, диском...ИМХО

Вот так делается мультизонирование Денона 1930 :
1. Power on (without any disc)
2. Press "9" - "8" - "7" - "6" _ "search mode" on the remore
3. tray opens - please insert update disc
4. unit updates runs - it takes about 10 minutes (please don't touch it !)
5. tray opens again - please remove disc
6. please unplug the power plug and plug it in again
7. done !
Только нужен update disc, который можно качнуть с того же самого www.videohelp.com.

И в аппаратную часть Вашего Денона никто не лазал.

Спасибо Всем!
..........Ну я никак спрашивал, как это были мысли вслух.
Ну а по поводу официальный или серый, я все-таки сторонник официально поставляемой в Россию техники, да и начитался уже...............
Еще раз спасибо Всем!!!

Информация - еще не знания, знания - еще не мудрость, мудрость - еще не любовь, любовь - еще не музыка.
Музыка - это все! icon_wink.gif