Форум
Переносная техника

Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

Народ помогите подобрать уши к данному ресиверу.
До этого слушал Филипс и Томсон, не покатило не как!
Требования к наушникам: красивая и широкая стеропанорама, детальность и ясность звука во всем динамическом диапазоне, ну и соответственно весомый басс!
Зарание СПАСИБИЩЕ!

Re: Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

GREG013 писал(а):
Народ помогите подобрать уши к данному ресиверу.
До этого слушал Филипс и Томсон, не покатило не как!
Требования к наушникам: красивая и широкая стеропанорама, детальность и ясность звука во всем динамическом диапазоне, ну и соответственно весомый басс!
Зарание СПАСИБИЩЕ!

а какой бюджет?
вообще уши лучше покупать не к ресиверу а к источнику (СД, ДВД, винил) через собственный услитель!

Re: Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

deGame писал(а):

а какой бюджет?
вообще уши лучше покупать не к ресиверу а к источнику (СД, ДВД, винил) через собственный услитель!

Бюджет не более 6000 т.р.
Вообще иметь собственный усилок для нушников слишком жирно.
Т.к. я предпочитаю в основном слушать музыку через акустику,
но иногда всетаки приходится слушать в наушниках (соседей хоца пожалеть после 10 вечера)

Re: Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

GREG013 писал(а):
deGame писал(а):

а какой бюджет?
вообще уши лучше покупать не к ресиверу а к источнику (СД, ДВД, винил) через собственный услитель!

Бюджет не более 6000 т.р.
Вообще иметь собственный усилок для нушников слишком жирно.
Т.к. я предпочитаю в основном слушать музыку через акустику,
но иногда всетаки приходится слушать в наушниках (соседей хоца пожалеть после 10 вечера)

без собственного усилка покупка многих ушей теряет смысл..
вообще усилок можно собрать самому или купить конструктор - тогда сумму будет минимальна! (в 50 долларов впишитесь!)
из ушей в первую очередь рекомендую баеры 770-880-990
также аудиотехнику 500-700-ю
ну и шанхи наконец - топовые модели более менее в этот бюджет впишутся!!!

P.S. качество звучания ушей в среднем на порядок выше чем у акустики! т.е. если покупаете ушки за 200 долларов то они будут звучать на уровне акустики за 2000 долларов!

Re: Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

deGame писал(а):
без собственного усилка покупка многих ушей теряет смысл..
вообще усилок можно собрать самому или купить конструктор - тогда сумму будет минимальна! (в 50 долларов впишитесь!)
из ушей в первую очередь рекомендую баеры 770-880-990
также аудиотехнику 500-700-ю
ну и шанхи наконец - топовые модели более менее в этот бюджет впишутся!!!

P.S. качество звучания ушей в среднем на порядок выше чем у акустики! т.е. если покупаете ушки за 200 долларов то они будут звучать на уровне акустики за 2000 долларов!

Возможно я не спорю.
Я помню когда был маленький, включал паину апаратуру (пред. уселитель RODIOTECHNIKA и нушники Амфитон и проигрыватель Вега).
Слушал Модерн Токинг и такого красивого стерео эфекта и такой широкой звуковой панорамы больше нислышал ни в одних наушниках.
А ведь так хочетсянайти такие наушники чтоб их звук хоть чуть чуть были схожими с тем звуком.

Я например пока не нашел ушей, которые смогли бы переиграть мои Mark Levinson 33H Х 2 и B@W Signature 800. И вообще считаю что слушать музыку в ушах, это как заниматься сексом в презервативе. Это можно делать при необходимости, а такой полноты ощущений как при прослушивании музыки на хорошей аппаратуре в ушах не добится. Может конечно я и не прав.

Re: Уши к рессиверу Yamaha RX-V 657

GREG013 писал(а):
Возможно я не спорю.
Я помню когда был маленький, включал паину апаратуру (пред. уселитель RODIOTECHNIKA и нушники Амфитон и проигрыватель Вега).
Слушал Модерн Токинг и такого красивого стерео эфекта и такой широкой звуковой панорамы больше нислышал ни в одних наушниках.
А ведь так хочетсянайти такие наушники чтоб их звук хоть чуть чуть были схожими с тем звуком.

Баеры с усем будут звучать на голову лучше амфитронов!
Ярик писал(а):
Я например пока не нашел ушей, которые смогли бы переиграть мои Mark Levinson 33H Х 2 и B@W Signature 800. И вообще считаю что слушать музыку в ушах, это как заниматься сексом в презервативе. Это можно делать при необходимости, а такой полноты ощущений как при прослушивании музыки на хорошей аппаратуре в ушах не добится. Может конечно я и не прав.

тоесть вы уже послушали Шанхайзер орфеус, топовые стаксы и пресайды?

я же не говорил что любые ушки звучат лучше любой акустики! - ушки за 200 звучат на уровен 2000-ой акустики, но хуже 5000-10000-й! icon_wink.gif
но согласитесь что не все на этом форуме могут себе позволить выложить 30000-100000 долларов на звук!
если у человека средства лимитированы, но хочется хороший звук, то кроме приобретения ушей у него больше нет вариантов! т.к. это единственный способ получить очень хороший звук за очень маленькие (по хай-эндным меркам) деньги!