Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Доработка АС от TECHNICS SC-EH790 и им подобных…

Доработка АС от TECHNICS SC-EH790 и им подобных…

В силу сложившихся жизненных обстоятельств был вынужден съехать с блочных систем, но жить без музыки совсем не представляется, для меня, возможным в итоге прикупил сего технаря. Но жил сей аппарат в заводском варианте не так долго, спустя четыре дня после приобретения и прослушивания этого центра мои уши объявили забастовку, а мозги требовали информации о технических решениях этой балалайки в итоге на пятый день аппарат был вскрыт и изучен, не досконально конечно, но план по реинкарнации звука, причем за недорого, был разработан. В итоге незначительное шаманство с бубном помогло вернуть «звук» этому медведю и теперь этот муз центр может воспроизводить музыку, конечно «напольники» он не заменит, но для центра звук очень достойный, хотя все на любителя и поэтому расписывать что было и что стало не вижу смысла, скажу лишь, что звук изменился и заметно причем в лучшую сторону, попробуйте сами и сделайте свои выводы. Собственно к чему вся эта вода, если кому интересно и это не противоречит правилам форума, то могу закинуть сюда типа статейку на тему как шаманить над АС и для чего…

Привет Закинь почитаем, задно и сайтик с фотками как ты сделал.

была уже тема на 2 странице...

canonofil писал(а):
была уже тема на 2 странице...

Если вы об этом «Внутри АС от TECHNICS SC-EH790EP-S», то эта тема произрастает из отзывов про 790, этого же сайта и у людей больше вопросов чем ответов… Хотя вы правы в одном, интереса нет, а значит и нет смысла в поднятой теме.

у меня чрезвычайный интерес! можешь в личку написать,буду весьма признателен!

JD писал(а):
у меня чрезвычайный интерес! можешь в личку написать,буду весьма признателен!

ответил в личку

Уважаемый Дмитрий_Ykt, выложите ссылочку на данную статью (можно и в личку)

hdim писал(а):
Уважаемый Дмитрий_Ykt, выложите ссылочку на данную статью (можно и в личку)

Вопросом размещения статьи в инете не занимался