Форум
Акустика

помогите собрать саб . нужна помощь знающих !

помогите собрать саб . нужна помощь знающих !

Добрый день .
Вопрос к знающим людям по акустики ( или как это правельно назвать я знаю)
Вобщем такое дело есть у меня два сабуфера !
1.самодельный тумбочка + 2 динамика (фото1) по 150 Вт.
2.покуаной сабуфир с дисплаем пультом и 5 колонками !

Задача – разобрать покупной сабуфер « извлечь буферный динамик(вроде 40Вт) и вмонтировать его в самодельный(в тумбачку) ! Вопрос: куда лучше его вставить ?
» вмонтировать воздуха отвод( трубку) Вопрос: куда лучше его вставить ? « Извдечь дсплай и вмантировать дтсплай будет вмантирован в верзнию часть тумбочьки ( для удобства там находяятся *громкость* тумбочка делается лоя ноутбука ) « !
Примитивный рисунок чтоб было понятней !



ВОПРОСЫ !
1.Куда лучше поставить Буфирный динамик 40 Вт. На какую из стенок ? тот же вопрос по отнощения к чистовику и воздушной трубки !,? Главное качество звука !
2.потом у меня от покупнова остается все схемы какие там есть (незнаю еще несмотрел) и 5 вызодов на колонки Мне нужно оставить тока 2 выхода а остальные пустить на D1 и D2 – ктонибуть обеснит как жто зделать ?
3.Чем лучще обшывать его снутри ( есть в ноличии пенопласт 2см. И звукоизоляционая мин вата) ?
3. Существуют ли сверхяркие неоновые диоды по 6 вТ и будет ли 5 штук святится от подзарядки нокия 6вТ.
Покачто все если ктонибуть расскажет как зделать самодельный усилитель буду благодарен !



Заранее спосибо советуйте как будет лучше !
Сорри за русский !

Народ, нам нужно завести орешник на сайте icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

А автору ОЧЕНЬ советую обратиться на www.samodelka.ru.

У людей нервы то не железные, кто на старости лет такое увидит и инфаркт грозит icon_lol.gif