Форум
Кабели

Помогите найти A/V кабель

Помогите найти A/V кабель

Приобрел рекордер Sony RDR-HX910. Обидно, что у него отсутствует (в отличие от Sony RDR-HX900) мой любимый разъём Scart. У моего Sony KV-29C3R только они и есть на задней панели. (на передней панели хоть и есть разъем S-Video вкупе с аудио "тюльпанами", но я не хочу тянуть провода с заду-наперед). Так вот был бы Scart у рекордера - проблем бы не было с подключением по RGB или S-Video... (не хочется довольствоваться стандартным НЧ-соединением) Так вот вопрос: Есть ли такой кабель (желательно "бюджетный" - рублей за 600). У которого с одной стороны Scart, а с другой - аудио "тюльпаны" и S-Video? (к сожалению мой телевизор не поддерживает композитный видео интерфейс...)

Есть ли такой кабель (желательно "бюджетный" - рублей за 600). У которого с одной стороны Scart, а с другой - аудио "тюльпаны" и S-Video?

Бывают такие, но редкость. icon_smile.gif Пару раз видел в магазинах...
Вот, например, у Виванко такие точно имеются, хотя это из категории самый простых кабелей. icon_wink.gif

к сожалению мой телевизор не поддерживает композитный видео интерфейс...

Кто вам сказал? Просто для него не предусмотрен отдельный разъём - композит выводится тоже на SCART. icon_wink.gif

У Profigold должен быть. Ищите- где выбор побольше - на Горбухе, в М-Видео в Ямахе выбор большой. (рядом с пл Маяковского). Правда стоить он будет слегка за штуку, но зато качество.

да как гавна их! на любом "железном" рынке.

Факт6 их правда много, а главное, что в некоторых магазинах - вы можеьте заказать любую конфигурацию - вам и спаяют ее..

а главное, что в некоторых магазинах - вы можеьте заказать любую конфигурацию - вам и спаяют ее..

icon_razz.gif Это точно, причём абсолютно любую - хоть SCART---DVI icon_eek.gif icon_twisted.gif

"Это точно, причём абсолютно любую - хоть SCART---DVI "
прямо скарт - сабвуфер icon_biggrin.gif