Форум
Домашний кинотеатр

ВВК! Вот бы из LIKO сделать In’Ergo!

ВВК! Вот бы из LIKO сделать In’Ergo!

У меня ВВК DV962S серии LIKO (новая маркировка DV314S).
Уже два года. Отличный аппарат в своем классе.
В новой серии In’Ergo присутствуют почти все основные модели. В частности, и аналогичная моей модель, под маркировкой DV314SI.
Уж очень мне нравится новый пульт и новое удобное меню от дизайн-студии Лебедева. И вот до какой еврейской хитрости я додумался.
Вопрос:
А возможно ли технически из LIKO сделать In’Ergo? К примеру, зашить новое экранное меню и систему управления?
Ну а новый пульт может найдется в фирменном центре или на рынке?
На сайте ВВК прошивки только ориентированные на расширение возможностей воспроизведения, но таких радикальных нет.
И где вообще зиждится в плеере меню и программа управления? В прошивке или в процессоре?
Может это вообще невозможно? А может когда и появится такой радикальный апгрейт? И не пора ли ВВК этим занятся?
Простите за детскую непосредственностьт моего вопроса.

Прощаю вашу деткую непосредственность, но вы также простите мой снобизм

А возможно ли технически из LIKO сделать In’Ergo? К примеру, зашить новое экранное меню и систему управления? -Возможно...

Ну а новый пульт может найдется в фирменном центре или на рынке? - Запросто!...

Может это вообще невозможно? - ой да перестаньте, ничего в этом мире невозможного нет

А может когда и появится такой радикальный апгрейт? - не-а....

И не пора ли ВВК этим занятся?- а вы им письмо напишите, вдруг заинтересуетются... icon_eek.gif Меню от студии Т-62

Только, батенька, будет материально проще выкинуть его на помойку, и купить то что вы хотите вместе с пультом и китайским ав-шнурочком в комплекте. А?

И вопрос у вас не детский - а просто глупый. Удачи вам с дороботками.