Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто слышал Cambridge Audio 840C?

Кто слышал Cambridge Audio 840C?

Доброго дня.

У меня в городе не реально будет его услышать а привезут только под заказ.

Опишите пожалуйста подробнее что за плеерец.

Спасибо.

Re: Кто слышал Cambridge Audio 840C?

allucard писал(а):
Доброго дня.

У меня в городе не реально будет его услышать а привезут только под заказ.

Опишите пожалуйста подробнее что за плеерец.

Спасибо.
никто не слышал, появится к середине января!

мда, будем ждать. icon_smile.gif

да и мурзилки наверное не пропустят такого события. icon_cool.gif

RE

Я слышал на выставке 840 азур / имхо такая же дрянь как и 640
за большие деньги icon_exclaim.gif

640 не дрянь

allucard писал(а):
640 не дрянь

да,640 - не дрянь

Хотя, есть недостатки

Я слышал звучание сего аппарата на прослушке, на диске Test Disk One http://primefan.ru, первые 4 композиции.
Выбираю стерео систему, акустику, сидюк и усилитель. Не могу определиться.
Изначально хотел приобрести комплект SA1730, CA Azur 640A v2 и CA Azur 640С v2., мне его предлагали в этом салоне, как сбалансированный комплект за относительно небольшие деньги. (смотря для кого).
Почитав форумы решил прослушать что нибудь посолидней.
Выбор пал на Myryad MXI2080(1700$), транспорт этой же модели (2300$), акустика SA1750. Слушал на небольшой громкости, как и собираюсь дома. Попросил заменить усилитель на более бюджетную модель. Рядом стоял CA Azur 840A v2 его и подключили. После прослушивания тех же композиций я разницы не заметил.
Спецам, которые торгуют аппаратурой конечно виднее целыми днями можно слушать и сравнивать. Надо будет слушать еще раз.

Прошу за невнимательность, я писал об усилителе.

Всё больше убеждаюсь люди ругающие Кэмбриджи просто их не слушали или просто были неудачно подобраны другие элементы системы, хотя скорее всего не слушали т.к.обычно аргументация отсутствует только ругань.

Игорю.
Я ничего не имею против Кембриджей. Мне нравится как и внешний вид, так и звучание. По цене мне вполне подходит 640 линейка, просто прочитав негатив в форумах хотелось сравнить с чем нибудь еще. Я же написал, что разницы в звучании CA840A v2(1200$) и Myryad MXI2080(1700) не заметил. Чем больше читаешь форумы тем больше убеждаешься, что хают абсолютно все. Просматривается принцип Я ВСЕХ Е....., КТО НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ. Я хочу подобрать сбалансированную систему за разумные деньги. Слушать музыку, а не нюансы ее звучания.

vivarus писал(а):
Игорю.
Я ничего не имею против Кембриджей. Мне нравится как и внешний вид, так и звучание. По цене мне вполне подходит 640 линейка, просто прочитав негатив в форумах хотелось сравнить с чем нибудь еще. Я же написал, что разницы в звучании CA840A v2(1200$) и Myryad MXI2080(1700) не заметил. Чем больше читаешь форумы тем больше убеждаешься, что хают абсолютно все. Просматривается принцип Я ВСЕХ Е....., КТО НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ. Я хочу подобрать сбалансированную систему за разумные деньги. Слушать музыку, а не нюансы ее звучания.


А я тебя и не имел ввиду.
Но Мириад всётаки получше будет icon_smile.gif

Игоrь писал(а):
vivarus писал(а):
Игорю.
Я ничего не имею против Кембриджей. Мне нравится как и внешний вид, так и звучание. По цене мне вполне подходит 640 линейка, просто прочитав негатив в форумах хотелось сравнить с чем нибудь еще. Я же написал, что разницы в звучании CA840A v2(1200$) и Myryad MXI2080(1700) не заметил. Чем больше читаешь форумы тем больше убеждаешься, что хают абсолютно все. Просматривается принцип Я ВСЕХ Е....., КТО НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ. Я хочу подобрать сбалансированную систему за разумные деньги. Слушать музыку, а не нюансы ее звучания.


А я тебя и не имел ввиду.
Но Мириад всётаки получше будет icon_smile.gif

Игорь,поверь,я не однократно слушал и тот и другой,какой то разницы в глобальном масштабе нет,но Мириад ближе как то