Форум
Акустика

Гуру!!! Подскажите!.?

Гуру!!! Подскажите!.?

Собрался себе сделать небольшой подарок к Новому году. Денег немного, поэтому хочу собрать такой комплект. Очень хочеться узнать Вашего совета.
АС-Wharfedale Diamond 9.1 комплект 5.1 или в такой же ценовой политике, что вы предложите? Ресивер-Yamaha-459,757. Pioneer-516. DVD-Pioneer-595 или Yamaha-657. Комната 18метров. Слушаю музыку- класику и т.д., немного фильмов. Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу!

Нужно, думается мне, определиться с бюджетом и, т.к. Ваш комплект аппаратуры ничего особенного из себя не представляет, пригласить жену в ближайший магазин для покупки любой акустики, на которую у нее (жены) ляжет взгляд.
Всем привет!

Re: прошу помощи!

Игорь-5 писал(а):
Народ! Уменя старая, но мне любимая аппаратура Technics, т.е усилитель SU-500, дека плеер и т.д. Колонки были S-90. Теперь сделали ремонт в квартире и жена меня выгнала с ними в гараж. Что приобрести для просмотра кино и прослушивания музыки? icon_redface.gif


Сочуствую тёзка icon_exclaim.gif icon_smile.gif Но посути жена права, надо менять аппаратуру icon_smile.gif
Бюджет то какой icon_question.gif Подозреваю апосля ремота не очень icon_smile.gif

а что в Калуге продают? Dali, Tannoy е ?

жена с напольниками впустит, или добро тильки на полочники? icon_wink.gif

Вот я свою девушку приучил к хорошему звуку, теперь она разбираестя - и в магазине люди были в шоке когда пришла она на прослушивание и такое о звуке говорила icon_eek.gif что продавцы охренели.

А жене тем более главное обьяснить с любовью, что вот так нужно, изначально выслушав её мнение и как бы чуть-чуть подправив.

Вообще у женщин есть такое свойство как чувствовать то, что не чувствуем мы.

Только главное не обмануться внешним видом АС.

А на замену S90 - то, что с похожим звуком - Dynaudio но может не понравиться вид.

Есть и более масштабная аккустика...

Однозначно: меняем жену!
Все равно жизни не будет с такой (мягко выражаясь) паскудой

Дааа а колонки то s90 хорошие, проверенно собственным опытом, тяжело будет найти замену, колонки то делали хорошие, не то что сейчас...

PsyHedeL1c писал(а):
...тяжело будет найти замену...


Неееа...
Девок полно, только побещай, что женишься

Прохожий писал(а):
PsyHedeL1c писал(а):
...тяжело будет найти замену...


Неееа...
Девок полно, только побещай, что женишься

Я что нибудь говорил про девок?