Форум
Акустика

напольники за 10-15 тысячь

напольники за 10-15 тысячь

здравствуйте! вот решил обзавестись парой напольных колонок, бюджет 10-максимум 15рублей. тысяч! От приобретенного хотелось бы достойного баса с хорошим панчем и неплохй глубиной т.к некоторое время буду использоватьь без сабвуфера! желательно трехполосную(в принципе можно и двух) твитер шелк (или аналог с мягким звучанием) вообщем хотелось бы потратить свои финансы на отличную покупку. icon_question.gif

Wharfedale Diamond 9.5 какони? Я еще в дом звуке не совсем ориентируюсь!

слушаю электронную музыку tehno DJ"S CLUB и т.п. иногда под настроение new metal! korn deftones hedP...

Re: напольники за 10-15 тысячь

wanek писал(а):
здравствуйте! вот решил обзавестись парой напольных колонок, бюджет 10-максимум 15рублей. тысяч! От приобретенного хотелось бы достойного баса с хорошим панчем и неплохй глубиной т.к некоторое время буду использоватьь без сабвуфера! желательно трехполосную(в принципе можно и двух) твитер шелк (или аналог с мягким звучанием) вообщем хотелось бы потратить свои финансы на отличную покупку. icon_question.gif


Yamaha 515, Audio Pro E5 и пожалуй Paradigm ER...

Re: напольники за 10-15 тысячь

wanek писал(а):
здравствуйте! вот решил обзавестись парой напольных колонок, бюджет 10-максимум 15рублей. тысяч! От приобретенного хотелось бы достойного баса с хорошим панчем и неплохй глубиной т.к некоторое время буду использоватьь без сабвуфера! желательно трехполосную(в принципе можно и двух) твитер шелк (или аналог с мягким звучанием) вообщем хотелось бы потратить свои финансы на отличную покупку. icon_question.gif

1. Советую Elac 57.
2. А с каким усилителем или ресивером будете слушать?

парадигм монитор 7
для ваших задач самое то, хотя посмотрите еще в сторону аудио про фокусов са5, но их мало гже осталось

Re: напольники за 10-15 тысячь

Igor201 писал(а):
wanek писал(а):
здравствуйте! вот решил обзавестись парой напольных колонок, бюджет 10-максимум 15рублей. тысяч! От приобретенного хотелось бы достойного баса с хорошим панчем и неплохй глубиной т.к некоторое время буду использоватьь без сабвуфера! желательно трехполосную(в принципе можно и двух) твитер шелк (или аналог с мягким звучанием) вообщем хотелось бы потратить свои финансы на отличную покупку. icon_question.gif

1. Советую Elac 57.
2. А с каким усилителем или ресивером будете слушать?

действительно

Если хотите 3-х полосную, то это ELAC FS 58. Отличный глубокий бас и шёлковый твитер, как вы и хотели. Ничего не имею против Paradigm*ов, но недавно довелось их послушать и показалось несколько излишним количество баса. Но это к вопросу о вкусе, обсуждать не будем.

зависит от усиления icon_cool.gif

Re: напольники за 10-15 тысячь

Igor201 писал(а):
wanek писал(а):
здравствуйте! вот решил обзавестись парой напольных колонок, бюджет 10-максимум 15рублей. тысяч! От приобретенного хотелось бы достойного баса с хорошим панчем и неплохй глубиной т.к некоторое время буду использоватьь без сабвуфера! желательно трехполосную(в принципе можно и двух) твитер шелк (или аналог с мягким звучанием) вообщем хотелось бы потратить свои финансы на отличную покупку. icon_question.gif

1. Советую Elac 57.
2. А с каким усилителем или ресивером будете слушать?

Мне друг даст на некоторое время ресивер panasonic какой ни знаю но с виду не большой, Себе он взял какойто супер пупер denon. А так придется после покупки пары искать усилитель или ресивер потом уже определюсью...

Re: напольники за 10-15 тысячь

RedAlert писал(а):


Yamaha 515, Audio Pro E5 и пожалуй Paradigm ER...

немного выходит за рамки рговоренного бюджета но если уж что то сильно понравится то будем голодать но расширять icon_biggrin.gif

Клёпа писал(а):
Если хотите 3-х полосную, то это ELAC FS 58. Отличный глубокий бас и шёлковый твитер, как вы и хотели. Ничего не имею против Paradigm*ов, но недавно довелось их послушать и показалось несколько излишним количество баса. Но это к вопросу о вкусе, обсуждать не будем.

Elac FS 58 симпатичный вариант, а думаю много баса не повредит, в выходные поеду по магазинам смотреть живьем и слушать!

есть к чему присмотреться и прислушаться у jbl и swen, jamo? Просто у нас в сургуте предоставлен выбор различных моделей этих марок!

PJ и Jamo - две большие разницы.
из недорогих напольников круто басить будут только AVE806 icon_cool.gif

рес типа "тонкого панасоника" лучше вообще не слушать (нж Ямаха выше 45х)

а что, Elac есть в Сургуте?

младшие серии Jamo(например 355PDD) недалеко от PJ ушли... icon_twisted.gif

Поддерживаю идею с Элаками 5хх, Дали Концепт и Парадигм Монитор, добавлю АЕ Аегис 3, сейчас цена снизилась на сотню...

ИМХО, про жбл и свен лучше забыть и оставить другим "любителям" icon_biggrin.gif

V_A_N писал(а):
PJ и Jamo - две большие разницы.
из недорогих напольников круто басить будут только AVE806 icon_cool.gif

рес типа "тонкого панасоника" лучше вообще не слушать (нж Ямаха выше 45х)

а что, Elac есть в Сургуте?

извините а PJ это кто?

V_A_N писал(а):
PJ и Jamo - две большие разницы.
из недорогих напольников круто басить будут только AVE806 icon_cool.gif

рес типа "тонкого панасоника" лучше вообще не слушать (нж Ямаха выше 45х)

а что, Elac есть в Сургуте?

AVE выглядят манументально! elac должны ранее встречались большой выбор миражей

Приветв сем ценителям хорошего и чистого звука.
Наконецто цивилизация добралась и до моего края! icon_smile.gif

Думаю, что за такие деньги лучше Дали концепт ничего не найдете. берите на какие денег хватит, жалеть не будете.

Вот эти, при новой цене на мой взгляд просто подарок.
http://www.audiomania.ru/shop/goods-35.html

ребята еще вопросец! Если всеже я не найду ни одной стереопары которую мне сдесь посоветовали буду заказывать. Так вот предложите серьезную кантору занимающеюся продажой и доставкой?! Заранее всем спасибо!!! icon_wink.gif

АЕ VEO 3 это, конечно, здорово, но доставка в Сургут одного комплекта в копеечку встанет icon_wink.gif
что конкретно есть в наличии?

wanek писал(а):
ребята еще вопросец! Если всеже я не найду ни одной стереопары которую мне сдесь посоветовали буду заказывать. Так вот предложите серьезную кантору занимающеюся продажой и доставкой?! Заранее всем спасибо!!! icon_wink.gif

а что в сургуте если нету ничего, съездили бы в вартовск, там есть парочка магазинов где можно кое что посмотреть, позвоните туда и уточните у них что есть а чего нет

V_A_N писал(а):
АЕ VEO 3 это, конечно, здорово, но доставка в Сургут одного комплекта в копеечку встанет icon_wink.gif
что конкретно есть в наличии?

http://www.thn.ru/catalog/002001013 вот ссылочка есть на наш магазин где самый большой выбор посмотрите что сдесь есть хорошего?!

wanek писал(а):
http://www.thn.ru/catalog/002001013 вот ссылочка есть на наш магазин где самый большой выбор посмотрите что сдесь есть хорошего?!

вот же
http://www.thn.ru/catalog/product/48592
хорошие напольники, вам уже все их тут почти предлагают

А почему у АЕ в Техноцентре гарантия 1 год. Официальная гарантия у АЕ 3 года. Обратите внимание.