Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD M3 PRIMARE I30 DENSEN пред. B200 и B 310

NAD M3 PRIMARE I30 DENSEN пред. B200 и B 310

Подскажите пожалуста какой из этих усилителей будет лучше работать с тежелой акустикой чуствительностью 86 дб 100 ват Tehcnics Спасибо Всем кто ответит Densen

Re: NAD M3 PRIMARE I30 DENSEN пред. B200 и B 310

Densen писал(а):
Подскажите пожалуста какой из этих усилителей будет лучше работать с тежелой акустикой чуствительностью 86 дб 100 ват Tehcnics Спасибо Всем кто ответит Densen

что то смахивает опять на какое-то разводилово

ну а если я НАД скажу, то что спасибо мне не скажите
только тем кто за денсен голосует вы скажете спасибо, самоутвердиться хотите что сделали правильный выбор?

Странно,такие усилители и вдруг в паре с ними ТЕХНИКС?! icon_confused.gif

Цитата:
Странно,такие усилители и вдруг в паре с ними ТЕХНИКС?!
Вероятно у товарища винтажная акустика техникс,не путайте с бюджетным новоделом.

Во первых Спосибо всем за ответы. С акустикой все в порядке ручная сборка корочене не сирийный вариант .От уся требуется Чтоб он был динамичен Звук прозрачен прослушивались насколько возможно все мелочи звук нравится мягкий меня очень интерисует Ваше мнение кто слушает уже эти апараты дома Спосибо всем за ответы

За связку Денсен не скажу, именно с такой сталкиваться не довелось. А вот НАД М3 - очень качественный ус. Слышал работу с КДП НАД М5 - звучание впечатляет.

Однозначно по всем моделям не скажу, а то что Праймер справиться с тугой АС это однозначно. Ток у него приличный. Сдюжит. По динамике у меня замечаний ни разу не было. Звук детальный и прозрачный, аналитичный. От того кажется холодным и неэмоциональным. У меня правда Праймер А20, играет с Контурами, и не пасует. Праймер Тридцатый будет помощнее.
Мне в моем звуке не все нравиться, но это дело вкуса.
Как говорят умные люди, тугая акустика любит сильноточные усилители, поэтому Вы наверное сами сможете их отстроить по ранжиру, заглянув в паспортные данные. А окончательный выбор поможет сделать только длительное прослушивание.

Ух ты как всё интересно!!!
Стали писать про сильноточные уси , а могет стоило узнать по значение импендаса энтих пресловутых Технисов.